Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/09 02:19
все мы не молодеем...всем когда-то на погост архив 

муссирую в голове идею по сохранению яйцеклеток. ну не приведи господи что случись....ттт. вон у нашей сотрудницы сын недавно умер. она оч. тяжело переживает утрату и, думаю, эта боль теперь с ней неразлучна. я в связи с этим и вообще ( давно на эту тему озадачилась ) размышляю: родить второго ребенка щас просто непостижимо. ну, допустим, финансовую сторону вопроса отметаю ( как-нить с двумя бы протянули....но влачили бы жалкое существование, чую )....больше всего заботит здоровье. мой собственный ребенок подвергается реальной угрозе остаться без матери совсем, в случае чего. да и запросто можно родить ребенка неполноценного....с каким-нить уродством. мысли лезут в голову разные. но....если....ттт...я потеряю Матвея - я не вижу смысла жить в принципе. я не смогу. если только не родить еще ребенка. поэтому я бы рассмотрела вопрос о сохранении яйцеклетки. процедура не из дешевых, понятное дело, но всё же....Каравеллыч, ты со мной? пс: вы никогда не думали на эту тему? если нет - предлагаю сообща обмозговать

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/01/09 07:24
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: ЯНАТ]архив 

Я за то, чтобы ты сдала на хранение
ещё и клетки мозгов.) если серьёзно, то там, вроде, возрастные ограничения
Но можно было неплохо заработать, став донором яйцеклеток) но поздно ты спохватилась)
Рожай сейчас, пока силы есть выходить дитя, оно пойдёт в школу, когда тебе полтос уже тюкнет( и потом, довод « а вдруг с моим ребёнком что- либо случится» по крайней мере эгоистичен, ты боишься не факта, что его не станет, а того, что лично ты этого не переживешь.
Но все мы эгоисты.

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/09 08:17
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: ЯНАТ]архив 

Современные Франкенштейны близки к созданию искусственного сперматазойда, так что и папашку искать не потребуется. Детишки правда на одно лицо получатся, но в этом есть свои плюсы и минусы. А если серьёзно выбрось дурные мысли не накликай беду на свою голову.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/09 11:26
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: Каравелла]архив 

а где гарантия, что я не сдохну на операционном столе во время родов или не родится ребенок с отклонениями? всё-таки возраст уже не тот. и с первенцем то 4 м-ца на сохранении лежала. все остальные предрассудки...в том числе и про "накликать беду" меня не заботят. цены, конечно, конские на все эти процедуры - но я б рискнула. или питаться надеждами, что доживу до внучат. пс: Скунса...я жду врача. мне чета в падлу стало работать. решила с ветряночкой присесть на больничный. а там и отпуск недалеко. еще февраль оттрубить и в марте уволюсь. буду заниматься ребенком вплотную. надоело мне кидаться из стороны в сторону. отучусь на цирюльника, вкупе с маником-педиком. буду от налогов уходить, сидючи дома и попиливая ноготочки с пяточками страждущим.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Musik
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2018/01/09 12:31
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: ЯНАТ]архив 

Не, рожать точно больше не надо. Здоровье загубишь. Каждый последующий ребенок прибавляет нам кучу болячек и отнимает массу сил. Тем более когда рожаешь в зрелом возрасте.
А тебе здоровье для выращивания Матвея требуется. И гони уже от себя мрачные мысли, плохо это так думать.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/01/09 13:02
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: Musik]архив 

Да пуская родит, вот веселуха будет: так мы следим за расписанием жизни Матвиейко, а после рождения второго постов вдвое прибавится, отчетов о проведённых мероприятиях такоже. )



Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/01/09 13:02
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: Musik]архив 

Да пускай родит, вот веселуха будет: так мы следим за расписанием жизни Матвиейки, а после рождения второго постов вдвое прибавится, отчетов о проведённых мероприятиях такоже. )

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/09 13:38
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: Каравелла]архив 

чета у тебя"русский язык"заплетается. просохни уже. праздники кончились!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Каравелла
(Вечное сияние чистого разума)
2018/01/09 14:38
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: ЯНАТ]архив 

Чего это у меня заплетается? И я пью дозировано , в данный момент гуляю по гольф полю на солнышке, +22.
Надо и для себя пожить.)



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/01/09 14:45
Re: все мы не молодеем...всем когда-то на погост new [re: Каравелла]архив 

В Турции опять?


Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация