Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/08 08:01
похвалите тушь архив 

из бюджетных. только не надо бравировать ценами. я разочаровалась в многолетней любви к мэри кеевской туши. надо признать: она скурви.....стала из ряда вон плоха. до этого я пользовала только дорогие марки. когда еще летуаль был не заезженным. а один на всю слободу. ищу: тушь до 600 рэ ( иначе вернусь к мэри кеевской. с горя. и буду продолжать поиски ). чтоб не мазала. не сыпалась. хорошо смывалась. чтоб ресницы выглядили естественно, но в тоже время чуточку удилинялись и глаза становились ярче. дарили мне замену: лореаль. фигня. и что-то из живанши. тож туда же. короче - тоскую по боль-менее качественной и не дорогой. ладно, готова тыщу отвалить за боль-менее достойную. кто такую знает?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/08 08:51
Re: похвалите тушь new [re: ЯНАТ]архив 

Не знаю я раньше только этой пользовался. Как говорится дёшево и сердито.
https://yandex.ru/images/pad/search?source=wiz&text=%D1%82%D1%83%D1%88%D1%8C%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&noreask=1&img_url=https%3A%2F%2Fstatic.my-shop.ru%2Fproduct%2F3%2F217%2F2161262.jpg&pos=2&rpt=simage&lr=20

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Leschi
(восточный музыкант)
2018/01/08 09:23
Re: похвалите тушь new [re: Skuns]архив 

А еще была китайская.. сухая.. её надо было растереть на специальной стеклянной пластинке и разбавить водой)))) :shrk:

жить хорошо))))

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/08 10:01
Re: похвалите тушь new [re: Leschi]архив 

ну начали флудить. я еще ленинградскую"плевалку" помню и что? деуки! подтягивайтесь к дискуссу. а то буду как бледная моль ходить.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/08 10:25
Re: похвалите тушь new [re: ЯНАТ]архив 

Это которую на ленинградской гуталиновой фабрике выпускали?
На вот выбирай с эконом класса

http://www.expertcen.ru/article/ratings/luchshaja-tush-dlya-resnic.html#c1
Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(Мистификатор)
2018/01/08 10:38
Re: похвалите тушь new [re: Leschi]архив 

Когда я последний раз в руках держал ресфедер китайскими были только термоса

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Leschi
(восточный музыкант)
2018/01/09 00:14
Re: похвалите тушь new [re: Skuns]архив 

ну не.... в годах 70-х прошлого века меня обучали топографии.. и чертить нас заставляли именно такой тушью.. ( век воли не видать)) :shrk:

жить хорошо))))

Svetla67
(Вечный студент)
2018/01/11 10:45
Re: похвалите тушь new [re: ЯНАТ]архив 

Из бюджетных- Kiko milano. Отличная декоративная косметика, туши видов 6-7, от 3 евро. Я на ней лет 6 уже "сижу" , правда, не знаю , есть ли она у нас и по какой цене, я за границей ее покупаю, в Италии, в Германии, на каждом шагу магазинчики.
Все эти сетевые пирамиды - Мэри кей, орифлэйм , Эйвон, имхо, барахло трехкопеечное по неадекватным ценам из за многоступенчатых продаж.
Rimmel, Lumene можно посмотреть, нормальное качество и не переплачиваешь за бренд, как в случае с Диором да Шанелью. Л Ореаль вообще последнее время не покупаю, купила весной помаду в дьютике, исплевалась, жир какой то вонючий.




ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2018/01/11 11:28
Re: похвалите тушь new [re: Svetla67]архив 

ок. спасибо. буду иметь ввиду. редко кто по существу вопроса отвечает.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Fortuna
(перекати-поле)
2018/01/12 16:33
Re: похвалите тушь new [re: ЯНАТ]архив 

Я в последнее время покупаю тушь Cabaret Premier от Vivienne Sabo. Золотой тюбик. Стоит чуть меньше 300 рублей. У меня ресницы не очень , разные туши пробовала, эта нравится больше всех. Есть еще просто Cabaret, классическая, в черном тюбике. Ее не пробовала, но читала, что она лучше. Покупаю в Подружке. Там мне продавщица ее посоветовала и это был тот редкий случай, когда совет оказался дельным. Щеточка у нее силиконовая. Ничего суперпотрясающего в ней конечно нет, но повторюсь, из всех, что у меня были, эта нравится больше всех. Попробуйте, если что, 300 руб небольшие деньги. Есть разные цвета, не только черная.

Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда (Теофиль Готье)


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация