Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Mixalich
(путешественник)
2017/11/05 19:01
Прошу помощи! архив 

Есть ли здесь рязанцы которые могли бы помочь в моей проблеме?
У моей единственной коксартроз правого тазобедренного сустава.
На операцию она ещё не решилась, но ходит с трудом.
Мнения о специалистах перечитал и узнал всё, что смог найти.
Однозначного мнения нет.
Да и денег надо 300.
По полису что-то побаиваюсь, хотя положительные отзывы есть.
Может, что присоветуете?
P.S. Советы сделать операцию в Германии/Израиле не нужны, ибо это для меня нереально.






Alexm62
(Лежачий камень)
2017/11/05 19:28
Re: Прошу помощи! new [re: Mixalich]архив 

я рязанец, только толку с меня не много, так как сам не вполне здоров

моё мнение: делать операцию по полюсу, но предварительно пообщаться с хирургом, который будет делать операцию и:

1) узнать его запросы за более ответственное отношение к операции

2) если он будет строить из себя ангела, спросить чем можно помочь больнице( в разумных для всех пределах)


наши врачи при желании умеют делать операции на 5+, только вот загрузка большая , да и чего душой кривить, не всегда это самое желание есть



Vichuha
(очаг цивилизации)
2017/11/05 19:47
Re: Прошу помощи! new [re: Mixalich]архив 

Время играет против вас, поэтому затягивать не надо, - не рассосётся. У нас в Мурманске, эти операции давно поставлены на поток. Есть трое знакомых перенесших такие операции, все делали по полюсу ОМС. Живы-здоровы, через 5-6 мес полностью восстановились, ходят на лыжах. Все возрастные уже люди. Вот отзыв одного мурманчанина, там хорошо описан алгоритм действий. http://otzovik.com/review_1625998.html
Мои знакомые доплачивали за импортную анестезию, которая меньше действует на сердце, делали под общим наркозом, т.к. все сильно трусили)) Боятся нужно, сесть в инвалидное кресло. Желаю скорейшего выздоровления.



DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/11/05 20:57
Re: Прошу помощи! new [re: Mixalich]архив 

Замена сустава, достаточно отработанная операция...лежал в боткинской в хирургии на замену лежали и из Сочи и Норильска по квотам....были расклады ктото платил за железки и работа по омс

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2017/11/05 21:13
Re: Прошу помощи! new [re: Mixalich]архив 

Моему отцу 3 с лишним года назад делали эту операцию. он 1940 года рождения.Выбор протезов был большой. Он захотел за 35 тыс гривен.Это чуть больше 4000 баксов на тот момент было.Восстановился буквально за пару недель. Через месяц на велике начал ездить. а знакомая родителей какие то справки собрала и по социалке сделала. на всё про всё у неё ушло около 8000 гр (штука зелени). И тоже всё норм.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Urec
(Гюльчатай)
2017/11/06 09:50
Re: Прошу помощи! new [re: Mixalich]архив 

Как можно быстрее пусть ваша супруга оформляет квоту. Ну и в очереди придется постоять, если относительно недорого хотите. Как уже писали выше, операции по эндопротезированию уже давно отработаны. Так что можно и даже нужно делать по ОМС.



Leschi
(восточный музыкант)
2017/11/06 10:10
Re: Прошу помощи! new [re: Mixalich]архив 

Тестю делали .. ему тогда было 76 лет... через две недели по приставной лестнице на чердак лазил))))... Делали по омс.. :shrk:

жить хорошо))))

Mixalich
(путешественник)
2017/11/06 15:24
Re: Прошу помощи! new [re: Mixalich]архив 

Спасибо всем за участие!



Skuns
(вторая волна иммиграции)
2017/11/06 18:12
Re: Прошу помощи! new [re: Mixalich]архив 

Не надо Михалыч метаться. Делайте операцию на месте по ОМС, только заранее сходи к завотделением (они обычно хирурги высшей категории) пусти слезу и попросил его лично сделать операцию скажи что отблагодаришь. Операция плановая , так что он найдёт время. Да сразу расскажи ему о сопутствующих заболеваниях супруги. При некоторых заболеваниях общий наркоз противопоказан.

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

aiva
(кошка)
2017/11/09 12:29
Re: Прошу помощи! new [re: Mixalich]архив 

Я из Рязани.
Спросил жену, она у меня реаниматолог в БСМП.
Сказала, что операции по замене сустава делают у них в БСМП, и в Канищево. Но посоветовала именно Канищево.

Но надо понимать, что лучшие специалисты из Рязани работают в основном в Московской области. В той же Коломне платят в 3 раза больше, чем у нас. Так что ищите хирурга, многие оставили себе полставки, или четверть ставки в Рязани.
Будет конкретная фамилия, сообщите, попробуем навести справки.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация