Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Восточный Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/03 12:50
А у меня были в гостях Каравелла и Игорьсолод архив 

прикиньте, да? только что уехали, не попрощавшись. ибо почти 2 часа дня, а я токма проснулась))) Каравелла была в шоке от наших весьма скромных условий жизни. понимаешь:тащилась в такую даль! почему не на самолете, голубушка?)))ВАРИЛА МНЕ ЩИ И ЖАРИЛА КАБАЧКИ. А ПОТОМ МЫ С НЕЙ В ПИВНУХЕ СИДЕЛИ И ...чертов капс лок! и нам нечем было расплатиться. ибо терминал у них не работал. и мне пришлось искать - где бы обналичить карту. всё это в ночи глубокой было. кстати....Каравелла ко мне примчала на комфортабельном 2-х этажном автобусе. почему то на перекладных. из Москвы. я ей показывала ночной ( почему-то город ). мы шастали с ней по крышам, как Малыш и Карлсон. а крыши были между собой практически соединены . а когда попадались проемы - с высоты такие панорамы зрелищные были - вау! вам бы в мой сон! в общем, я еще подумала: неужели в нашем затрапезном Воронеже наконец-то появилось что-то зрелищное, чем можно перед заезжими гостями похвастать и не облажаться? Игорь солод появился неожиданно. просто взял и появился. худосочный дядька с золотыми зубами. всё искал в городе то ли куркуму....то ли зиру....ну, какие-то , в общем специи. именно воронежского розлива! а щас мы только что сожрали приготовленные Каравеллой щи. и я проснулась и быстрей к компу....иначе сон развеется)))) короче, если кто не брезгует провинциальной жизнью - зову к нам, на Колыму. а то ж клуб закроется ( чует моя гузка ) и зови-не зови потом...приезжать лучче летом. когда речки - пляжи и прочие Дивногорья. или в сентябре - начале октября. тут такой буйство красок. такая шикарная осень, что просто умереть и не встать! пс:вот зову Мусика...Сахарка не зову ( знаю про его бзик с реалом. Сахарок, а Сахарок, да всё равно клубу то каюк? мож приезжай???)....зову Днестра со Светлой.Мурмусю, Лельку, да в общем, всех зову....даже Дуардовну с Каркадилом. или в провинцию вы ни-ни? всё по заграницам? а знаете как в провинции бывает шикозно? йехх. выыыыыы!!!!

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/03 14:29
Re: А у меня были в гостях Каравелла и Игорьсолод new [re: ЯНАТ]архив 

ну че - клубу полный [ ]? теперь и матом можно ругнуцца? я уж три блюда сварила-пожарила.а в ответ тишина и мертвые с косами....констатируем смерть пациента?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/11/03 14:37
Re: А у меня были в гостях Каравелла и Игорьсолод new [re: ЯНАТ]архив 

Смерть да смерть,пятница сегодня,вот тебе такой отлуп

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/03 14:50
Re: А у меня были в гостях Каравелла и Игорьсолод new [re: dnestr]архив 

думаешь? ну...ок. а вчера почему затишье? а в среду? карочи....приедешь в Варониж?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/11/03 14:53
Re: А у меня были в гостях Каравелла и Игорьсолод new [re: ЯНАТ]архив 

Так я только для разврата могу,иначе не сдвинуть)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2017/11/03 15:04
Re: А у меня были в гостях Каравелла и Игорьсолод new [re: dnestr]архив 

ужас какой! и стоит за этим ехать в даль далекую...к морю синему? неужто дармовых сисек нет на Урале?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !)

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/11/03 15:09
Re: А у меня были в гостях Каравелла и Игорьсолод new [re: ЯНАТ]архив 

а Сахарок, да всё равно клубу то каюк?
----------------
При уже 2 года закрытом Египте ЕК всеж подает признаки жизни.))
Не понимаю если честно, как такое может быть...тут и фотки не прикрепить, и многие хорошие темы умирают по причине что не поднимаются от нового реплая ( что оживило бы любой раздел ЕК)...
Да, конкуренция с социальными сетями.
А, кстати...есть кто еще, кто не зарегистрирован ни в одной из социальных сетей? Если да, то - почему?
Я вот например нигде не зарегистрирован...



Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/11/03 15:11
Re: А у меня были в гостях Каравелла и Игорьсолод new [re: ЯНАТ]архив 

Так тыж пишешь, что три блюда саврила-пожарила.
Просто сиськи...кому они нужны))) ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Skuns
(вторая волна иммиграции)
2017/11/03 15:15
Re: А у меня были в гостях Каравелла и Игорьсолод new [re: ЯНАТ]архив 

Так в чужом саду яблоки слаще :meowth:

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

Skuns
(вторая волна иммиграции)
2017/11/03 15:20
Re: А у меня были в гостях Каравелла и Игорьсолод new [re: Saharok]архив 

Ну я не зарегистрирован .

Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация