Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

vvv_sony
(новенький )
2018/04/29 16:44
Посоветуйте отель с хорошим снорком в Шарме new архив 

В Египте были два десятка раз, но преимущественно в Марсе. Сейчас куплены билеты до Шарма, 14-25 мая. В букинге забронил на эти даты Хилтон Шаркс бэй (бронь отменяемая). Есть идея пожить в двух (может даже трёх) отелях, но кроме Мелии Шарм (Цурена), нигде до этого не были (ну Краун плаза ещё была 10 лет назад). Посоветуйте отели с самым лучшим снорком. Не интересует: анимация, тусовки и пр., нужен только снорк. Бюджет - не выше Бароновских цен.



gashmarig
(перекати-поле)
2018/04/29 17:37
Re: Посоветуйте отель с хорошим снорком в Шарме new [re: vvv_sony]архив 

Дримс бич. Сам риф дохленький, но highly likely можно встретить манту. В мае 2015 в лично воде не встречали, но вечером с берега наблюдали их игры.



kuler
(Гюльчатай)
2018/04/29 21:52
Re: Посоветуйте отель с хорошим снорком в Шарме new [re: vvv_sony]архив 

собственно район Барона-Сенсатори-Мелий самый интересный по сумме качеств и есть, ну ещё у Континенталя-Хайята хорошо. Ехать на дохлую стенку в Дримсы, или того круче в Тауэры, за ради "может быть манты" имхо не стоит. я, кстати, ея -манту, как раз у Мелии и встречал



sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2018/04/30 10:05
Re: Посоветуйте отель с хорошим снорком в Шарме new [re: kuler]архив 

+ за Сенсатори-Барон. Отель Сенсатори - вообще норм.Ещё норм риф возле Софителя (левый край Наамы). Интересные коралловые столбы справа за мысом бухты Эль Майя (возле морпорта). И слева Эль Майи, за мысом, тоже было интересно...раньше...давно там не был.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

ThunderBY
(аквалангист)
2018/04/30 10:22
Re: Посоветуйте отель с хорошим снорком в Шарме [re: sharmxxx]архив 

+ за отели бухты Рас Насрани. Мелии - это ныне Мелтон и Сирена. Мне ни один из них в их прошлой инкарнации не зашёл. Так что именно к выбору отеля надо там очень аккуратно подходить. Или Барон



sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2018/04/30 12:42
Re: Посоветуйте отель с хорошим снорком в Шарме new [re: ThunderBY]архив 

Как по мне...Барон слишком переоценён. Ну не стоит он таких денег. Рядом Сенсатори - суперский отель.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/05/02 19:59
Re: Посоветуйте отель с хорошим снорком в Шарме new [re: vvv_sony]архив 

От Хилтона до норм рифов плыть как раз до Мелии и к Барону, я за 40 минут доплывал)))

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

vvv_sony
(новенький )
2018/05/04 12:52
Re: Посоветуйте отель с хорошим снорком в Шарме new [re: dnestr]архив 

так назад же против течения))
Походу идея с несколькими отелями отменяется - Хилтон поднял цены (с 50$ до 80$ за ночь), боюсь при изменении брони ценник пересчитается. Сплаваем к Барону, такие заплывы только в радость.



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2018/05/04 13:41
Re: Посоветуйте отель с хорошим снорком в Шарме new [re: vvv_sony]архив 

Нормально ,там наоборот ,встречное течение от барона к Мелии, от Хилтона до Мелии течения практически нет, рекордный заплыв был больше трех часов..


Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация