Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Novise
(мудрец)
2017/10/31 11:52
Арабия Азур new архив 

После пятилетней паузы посетили Египет-в очередной раз Арабию Азур. Общее впечатление: большого вреда революция им не нанесла. Персонал благожелательный-прилетели в 3 часа ночи-извинялясь, что не могут заселить по прибытии-наши номера заняты, браслеты прикрепили сразу. В день вылета бесплатно оформили поздний чек-аут. Питание разнообразное и, по-моему, вкусное. Фруктов мало, как и раньше. Номера выглядят прилично. Риф ,идущий к Захабии, приблизительно в том же состоянии, хотя не очень хорошо помню, какой он был 5 лет назад. Были компанией-все довольны



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/10/31 12:46
Re: Арабия Азур new [re: Novise]архив 

Азуры -немногие из отелей .которые не просели....идет огромная европейская загрузка.Сейчас они практически до 10-х чисел декабря на стопах

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/10/31 15:00
Re: Арабия Азур new [re: Novise]архив 

Спасибо,теплые воспоминания о Арабии у меня

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/10/31 17:30
Re: Арабия Азур [re: Novise]архив 

прилетели в 3 часа ночи-извинялясь, что не могут заселить по прибытии-наши номера заняты,
---------------------------------
Вы пишите...наши номера. Правильно я понимаю, что у вас было позднее прибытие в оплаченные сутки, а номеров для вас - не было?
Вы сообщали, что будет позднее прибытие ?

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/10/31 17:47
Re: Арабия Азур new [re: Novise]архив 

У Вас голубой уровень или оранжевый?
А вы писали в отель предварительно ,что понадобится заселение раньше заказа или понадеялись на карту репитера?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Novise
(мудрец)
2017/10/31 20:18
Re: Арабия Азур new [re: кошкаБаст]архив 

У нас было раннее прибытие. Просто в папке, которую достал реципшионист на листах с нашими бронированиями уже были написаны номера комнат



Novise
(мудрец)
2017/10/31 20:20
Re: Арабия Азур new [re: кошкаБаст]архив 

У меня был еще бумажный азуровский паспорт, здесь его поменяли на оранжевую карту. Раннее заселение запрашивал через booking.com, но не срослось



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/10/31 20:27
Re: Арабия Азур new [re: Saharok]архив 

Вы хоть и не отвечаете...но спрошу еще раз.
Раннее заселение не предоставили потому как отель заполнен ?


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Novise
(мудрец)
2017/10/31 20:30
Re: Арабия Азур new [re: Saharok]архив 

Да, сказали извините свободных номеров нет. Заселились в 14.10



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/10/31 23:20
Re: Арабия Азур new [re: Novise]архив 

Отель на стопе...глухом...да,даже при оранжевом уровне номера предоставляют под ерлик и лейт только при условии наличия...я вот сама 14 лечу в Арабеллу и понимаю что лейта не будет.Смирилась

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация