Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/09/26 09:01
Re: Desert Rose - что скажете? new [re: Alexm62]архив 

Ну их нафиг те рейтинги,на трипвизоре аниматоры пишут через каждые два дня про свой отель какой он замечательный и какие они классные.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/09/26 12:39
Re: Desert Rose - что скажете? new [re: dnestr]архив 

действительно зачем смотреть рейтинги, нужно слушать "гуру", которые в нём не были, одному примерещился Г5, другому просто "гамно", я сколько читал отзывов по этому отелю из большинства следовал вывод добротная недорогая пятёрка с практически идеальным соотношением цена/качество.


просто не надо заплатив за Приору требовать тойоту и будешь вполне счастливым владельцем отечественного аппарата.

а заказной отзыв аниматоров может отличить любой человек с мозгами в голове,
они всё же не писатели, фантазия ограниченна, отсутствие конкретики типа отель "отель отличный, всё хорошо+ переход на личности бармен Ахмед душка, аниматор Лука просто прелесть

ну не запоминают обычные туристы обслуживающий персонал по именам.

Ярик
(1001 ночь)
2017/09/26 12:46
Re: Desert Rose - что скажете? new [re: Alexm62]архив 

Мне бармен в МакадиСпа вручил визитку, чтобы я не забыл его имя, когда буду писать отзыв.
Очень просил, чтобы я написал о нем на ТопХотелсе. Сказал, что за это ему будут ништяки от менеджера.
Но я, конечно же, потерял визитку.
Прости, Ахмед!!!



dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/09/26 12:50
Re: Desert Rose - что скажете? new [re: Alexm62]архив 

Все равно отель гамно)))
Отзыв то отличить,а рейтинг надутый отзывами как? Он по оценкам в отзывах идет,так что- Борис,ты не прав(с)

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/09/26 13:19
Re: Desert Rose - что скажете? new [re: Alexm62]архив 

ну да, рейтинги начисляют от общего количества отзывов и туфтовые для того и пишутся, что бы эти рейтинги поднимались....

мы смотрим только отзывы, причём начинаем обязательно с ругательных, потому как хвалёбные все одинаковые )))

по поводу приоры и тайоты- тут тоже с натягом можно согласиться.... чаще то как раз наоборот - всучают приору вместо тайоты ))))



Alexm62
(Лежачий камень)
2017/09/26 13:44
Re: Desert Rose - что скажете? new [re: dnestr]архив 

не знаю как букинг, а топхотелс за негативные и сильно положительные отзывы требует подтверждения Фио туриста и даты проживания и проверяет их через отель

соответственно неподтверждённые позитивки и негативки удаляются и от них рейтинг не накручивается и не скручивается.

Алексей пустынная роза совсем не гамно, он просто стоит заплаченных за него денег. кто желает отель "всё в шоколаде" , тот и должен этот шоколад оплатить.

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2017/09/26 13:49
Re: Desert Rose - что скажете? new [re: Alexm62]архив 

Мне Г5 не примерещился. говорю то, о чём наслышан ЗДЕСЬ и в других местАХ. отель - конкретное дерьмо, на уровне Г5. сейчас не вспомню, кто из НАШИХ о нём писал. Но этот кто то ...был из тех, кому вериЛОСЬ. Имена обслуги...это как карта ляжет. Помню некоторых уже 20 лет, а некоторых нет. Так в Меркури управляющего Зурабку...классного отзывчивого мужика, буду помнить всегда. Так же, как и лодочника в Иберотеле. Так что...
И да...иногда лучше не читать отзывы о Приоре (хорошие) а немного доплатить и купить что то получше.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/09/26 13:50
Re: Desert Rose - что скажете? new [re: PopLovok]архив 

тоже не согласен большинство разочарований когда платят как за Приору, а ждут Тойоту :lol:




Saharok
(Змей-искуситель)
2017/09/26 13:52
Re: Desert Rose - что скажете? new [re: Alexm62]архив 

Совершенно согласен, отзывы на букинге в подавляющем большинстве настоящие, сам всегда пишу, публикуют и негатив не вырезают. Чтоб рейтинг был высокий ...десятка пусть заказных отзыва будет недостаточно. Да и трудно это...я например не знаю как на букинге можно разместить отзыв не посещая отель..,есть наверняка лазейки но массово ими не воспользоваться

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/09/26 13:54
Re: Desert Rose - что скажете? new [re: Alexm62]архив 

ну эт не про нас, тёртых ап каралы )))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация