Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
alina341
(мудрец)
2015/09/14 11:40
Помогите с отелем. архив 

Помогите пожалуйста подобрать отель в Хургаде или в Шарме для молодых людей 25 лет,едут пара и две девчонки, тюлений отдых на 7 дней, без выхода в город, только на море, бюджет маленький около 65 тыс на двоих, если Шарм , то только заход в море с берега.Вылет из Москвы 26 октября.

Жизнь -это не те дни,что прошли, это те дни,что запомнились...

okida
(Тайна Фараона)
2015/09/14 13:26
Re: Помогите с отелем. new [re: alina341]архив 

В Шарме под ваши требования пожалуй только Туркваз подойдет, но там море - лужа. В отлив по пояс, в прилив чуть глубже. Даже пресловутая Фараана Хейтс наверное будет дороже. Хотя под остальное подойдет - песок и выйти некуда, вокруг пустыня.
В Хургаде можно посмотреть традиционно не особо дорогие Магавиш, Мираж нью Гаваи, Белла Висту. Не супер, но и массового тотвращения не вызывают. Можно так же посмотреть Санни дейс пальма или фемили через дорогу. Но там моря - закуток. И да, в Хургаде не забудьте прибавать 25 баксов на лицо за визу

Мосты для тех, кто плавать не умеет

alina341
(мудрец)
2015/09/14 13:29
Re: Помогите с отелем. new [re: okida]архив 

Спасибо, я уже поняла, что на Шарм мы не тянем,а в Хургаде посмотрим отели что вы рекомендуете,про визу в курсе.

Жизнь -это не те дни,что прошли, это те дни,что запомнились...

okida
(Тайна Фараона)
2015/09/14 13:42
Re: Помогите с отелем. new [re: alina341]архив 

еще есть апарт-отель elysees, находится через дорогу от частного пляжа, даже скорее дорожку. Почитайте. Пишут, что пляж не плохой, отель без анимации, но чистенький. Европейцам принадлежит

Мосты для тех, кто плавать не умеет

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/09/14 15:05
Re: Помогите с отелем. new [re: okida]архив 

Тогда уж лучше захабию (имхо конечно) тут кораллы есть или кинг тут (первая линия) сейчас 67 за 7 дабл с оллом но думаю к 10 октября должны скинуть...если доллярь не взметнется конечно.
Но цены жжжжжжж

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/09/14 15:11
Re: Помогите с отелем. new [re: okida]архив 

За инфу про elysees спасибо....если поеду без супруги нырять подойдет, а народу может про хб подумать? тогда впишутся с запасом или подождать снижения

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

alina341
(царица нефертити)
2015/09/14 15:14
Re: Помогите с отелем. new [re: DEN26]архив 

Про КИНГ ТУТ даже слышать не хочу, были в Сфинксе, у них одна территория, это полный отстой.

Жизнь -это не те дни,что прошли, это те дни,что запомнились...

DEN26
(смотритель Александрийской библиотеки)
2015/09/14 15:17
Re: Помогите с отелем. new [re: alina341]архив 

))))) бюджет ростить, или ХБ брать, ну или надеяться цена упадет....или чиптрипом рискнуть заморочаться

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

okida
(Тайна Фараона)
2015/09/14 17:47
Re: Помогите с отелем. new [re: DEN26]архив 

Захабия, имхо, это только для любителей сочетания "кораллы" и "недорого". К сервису и шумным арабам многовато претензий читал. Ну и хб без выхода в город не лучший вариант. Надо будет или за фруктами топать или в баре за деньги днем, ну и напитки.... Боюсь то на то и выйдет. А вот подождать горячки, особенно из Москвы может и стоит. Но это надо себе нервы крутить на предмет отлета вплоть до 3-5 дней...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/09/14 17:59
Re: Помогите с отелем. [re: DEN26]архив 

у Елисеича пляж Дрим бич, оченно культурный для народа по сто фунтей если с улицы
кроме кораллов в Захабии делать нечего

в прошлой жизни я был al dora.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация