Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Antoha1968
(просто верблюд)
2015/07/18 14:32
AMC ROYAL or ARABIA AZUR архив 

Хотелось бы услышать про море и пляж в AMC? Кто знает? Посмотрел ролики показалось, что очень-очень мелко. А если с пирса? Риф есть? И вообще как отель? Выбираю между ним и Azur. В Азуре был, но может не стоит переплачивать за него, а махнуть в амс?



Urec
(закат в пустыне)
2015/07/18 14:38
Re: AMC ROYAL or ARABIA AZUR new [re: Antoha1968]архив 

АМС однозначно в топку.



Alexm62
(красавица востока)
2015/07/18 14:43
Re: AMC ROYAL or ARABIA AZUR new [re: Antoha1968]архив 

взял из чужого отзыва
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Пляж: песчаный у берега очень мелко(удобно для детей), имеется пирс длинной 450м. со спусками к местам купания, к мелкому(чуть выше колена) через 200м., поглубже(по грудь и выше) через 350м., благодаря пирсу можно купаться не взирая на приливы и отливы. Можно посмотреть рыбок у края пирса(имеются кораллы), где привязана лодка(возьмите с собой булку), иногда приплывают довольно интересные экземпляры. Впервые видел штиль на море – вода как зеркало, но море естественно немного грязновато в такие дни(обычно прозрачное), в последние три дня был шторм и вода стала прохладней. Пляж чистый, постоянно перемещаются сотрудники, убирая стаканчики и мусор.




Angora_White
(Клеопатра)
2015/07/20 14:54
Эх, надо было... new [re: Alexm62]архив 

...либо "булку" замазать, либо посоветовать ее в плавки засунуть... чтобы быстро ее рыбы не расхватали с пальцами.
А тем, кто еще не понял/не знает про булки - никаких булок! Ровно как и другой еды. Чтобы не было потом Вам мучительно больно за бесцельно утраченное!

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...

Alexm62
(красавица востока)
2015/07/20 16:05
Re: Эх, надо было... new [re: Angora_White]архив 

тёзка, это цитирование чужого отзыва, сам рыб не кормил, но меня и без этого бывало слегка "надкусывали"( так лёгкое пощипывание)

зато у окружающих это было в порядке вещей. и объяснений что этого делать нельзя они не принимали.

Angora_White
(Клеопатра)
2015/07/20 17:01
Re: Эх, надо было... new [re: Alexm62]архив 

Я прекрасно это понял. И в Вас тоже не сомневаюсь.
Просто не смог пройти мимо. Разные люди могут читать этот форум.

"Пальцы в клетку не совать! Штраф - 1 палец." (С)

--
Идут невидимые кошки за мной, и я им иногда куски невидимой селедки бросаю, чтоб остановить...


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация