Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Ilon_a
(новенький )
2012/07/06 15:01
Отдых с ребёнком, в какой отель лучше поехать? архив 

В августе 06.08.12 с мужем и ребёнком (4,5 года, какие есть льготы для этого возраста) думаем поехать в Хургаду, на 7 дней. Стандартный вопрос, какой отель посоветуете? Пока читала форум отметила для себя Хилтон и Mercure Dahab Bay, сумма до 1500$. Хотелось бы:
1. Естественно чтобы ребёнку было интересно (горки, хороший бассейн, детское питание, аниматоры)
2. Что брать всё включено или имеет смысл ультра всё включено, если разница не велика, переплачивать не вижу смысла)))
3. Какие деньги брать нал/безнал. Одну наличку страшновато, есть ли возможность снимать деньги с карточки, удобно ли?
4. К номерам особых требований нет, только рабочий кондиционер и сантехника, более менее чисто, чтобы было.
5. Больше не знаю, что спросить, едем в первй раз, может как более опытные посоветуйте или расскажите про то, что я не спросила?
Заранее Всем благодарна за ценные советы
P.S. Для сравнения пдскажите 100% хороший отель, естественно я понимаю, что такой будет стоить нормальных денег, соорентируйте по цене, возможно в первый раз не стоит рисковать, а имеет смысл с полной уверенностью поехать в нормальное место, тем более, что с ребёнком.



Relict
(Гюльчатай)
2012/07/06 15:30
Re: Отдых с ребёнком, в какой отель лучше поехать? new [re: Ilon_a]архив 

Mercure Dahab Bay View Resort 5* - это совсем не Хургада, возможно вы имели ввиду Mercure Hurghada 4* ??





Ilon_a
(новенький )
2012/07/06 15:43
Re: Отдых с ребёнком, в какой отель лучше поехать? new [re: Relict]архив 

Если честно, я в отелях не очень разбираюсь, пока, возможно я ошиблась. Подскажите что-нибудь интересное?



turrist
(перекати-поле)
2012/07/06 16:23
Re: Отдых с ребёнком, в какой отель лучше поехать? new [re: Ilon_a]архив 

Если горки принципиальны, то берите Иберотели или Солимары из Макади.



zhuzha
(царица нефертити)
2012/07/06 16:25
Re: Отдых с ребёнком, в какой отель лучше поехать? new [re: Ilon_a]архив 

Посмотрите район Макади, чуть дальше от Хургады находится. Там хорошие отели для отдыха с детьми. Санраз Роял Макади - с горками, большая территория, песчаный заход в море, Прима Лайф - территория компактная, горки. Посмотрите отели непосредственно в Мадинате (центр Макади). Только не знаю пройдете ли по бюджету, кажется маловато будет.



Ilon_a
(начинающий)
2012/07/06 17:11
Re: Отдых с ребёнком, в какой отель лучше поехать? new [re: turrist]архив 

После Анапы уже ничего не принципиально (если, что никого не хочу обидеть, может мне не повезло). Просто хочется 7 дней нормально отдохнуть с ребёнком и мужем, покупаться и позагорать, нормальная еда, я не эстет и в рестаранах не кушаю, дайвингом не занимаюсь, поэтому подводный мир , как профессионал не смогу оценить, но было бы не плохо, что-то увидеть. Я плаваю отлично, но ребёнок, естественно нет, поэтому ВАЖЕН вход в море, а горки не приоритет, просто если будет шторм было где время убить. Может разочек в город выползем, экскурсии с ребёнком - не стоит наверное, хотя может поррекомендуете что-нибудь?



Ilon_a
(начинающий)
2012/07/06 18:50
Re: Отдых с ребёнком, в какой отель лучше поехать? new [re: Ilon_a]архив 

Почитала отзывы, что можете сказать про эти отели Mercure Hurghada 4* , Beach Albatros Garden 4*, Bel Air 4*, Hilton Long Beach Resort 4* ? Мне как-то больше Mercure Hurghada 4*, что скажите?



vic762
(мумия)
2012/07/06 20:31
Re: Отдых с ребёнком, в какой отель лучше поехать? new [re: Ilon_a]архив 

Mercure Hurghada 4* всё хорошо, только горок нет.



lapulia36
(археолог)
2012/07/06 21:56
Re: Отдых с ребёнком, в какой отель лучше поехать? new [re: Ilon_a]архив 

мне про шторм понравилось ))))



verasha
(Тайна Фараона)
2012/07/07 01:06
шторм new [re: Ilon_a]архив 

нет его на Красном море летом, нет))))))))))))))
а ребеночка на яхте обязательно покатайте




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация