Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
tom123
(новенький )
2012/04/15 16:42
выбор из 3-х отелей архив 

Ув.форумчане,помогите определиться с выбором.Едем в начале мая в Шарм,нужен вход в море-песок(жена не умеет плавать),нормальное для Египта питание,недалеко от цивилизации,риф приветствуется,но не на первом месте.Пока по отзывам и по цене смотрим Новотель Палм, Бич Альбатрос,Клуб эль Фараана.В Хургаду не хотим так как планируем поездку в Израиль.Буду благодарен всем откликнувшимся .



vladrelax
(верблюжий хвост)
2012/04/15 16:51
Re: выбор из 3-х отелей new [re: tom123]архив 

Как писали мне, без гидрокостюма и маски в шарме в море не стоит соваться. Я понимаю, что это гон, но думаю вам тоже само отпишут. так что спрашивать лучше в другом месте.



tom123
(новенький )
2012/04/15 17:03
Re: выбор из 3-х отелей new [re: vladrelax]архив 

Так с морем я разберусь может по отелям что-то подскажут



sharmxxx
(вторая волна иммиграции)
2012/04/15 17:29
Re: выбор из 3-х отелей new [re: vladrelax]архив 

Про гидрик писали о зиме или о медузном периоде. Без маски - да. Если не сноркать...зачем Шарм ?

sharmxxx

sharmxxx
(вторая волна иммиграции)
2012/04/15 17:32
Re: выбор из 3-х отелей new [re: tom123]архив 

Да все нормальные...по Вашим критериям.Если Израиль...может Табу лучше рассмотреть ? А из песчано-заходных ещё Сети Шарм (старенький он...правда)...и Иберотель палас.

sharmxxx

Ilya555
(переплывший Нил)
2012/04/15 17:32
Re: выбор из 3-х отелей new [re: tom123]архив 

В Биче заход по песку и кораллы имеются,плюс в бухте,волн нет

смотри под ноги,чтобы не наступить кому - нибудь на хвост...

tom123
(начинающий)
2012/04/15 17:39
Re: выбор из 3-х отелей new [re: Ilya555]архив 

До Табы неохота ехать,и с цивилизацией там не так как в Шарме,Иберотель дороговато,сети-шарм не стоит таких денег,сколько за него просят(мы там были в 2006г.)



andrejK
(калым за час)
2012/04/15 17:58
Re: выбор из 3-х отелей new [re: Ilya555]архив 

бич ну очень старый.
и ни фига они там не делают с обновлением.



sharmxxx
(вторая волна иммиграции)
2012/04/15 17:59
Re: выбор из 3-х отелей new [re: andrejK]архив 

Да лан...Бордюры красят )))

sharmxxx

zxcv
(скарабей)
2012/04/15 18:24
Re: выбор из 3-х отелей new [re: tom123]архив 

Бич Альбатрос- плохое заселение (как повезет), мула орет часто в динамик, бассейны маленькие, интересная территория, рядом аквапарк (можно поехать туда в отель лучше качеством, но на второй линии Альбатрос Аквапарк Акваблу, пляж тот же, но идти минут5-10), питание хорошее, лифт на пляж, пляж гуд, вход в море хороший, но все равно осторожно, на самом пляже есть интересный коралловый кусок, налево от пляжа есть дикий, идти минут 5, бар на пляже с едой, спиртное и вино осенью 2011-ну ваще кака была, раньше лучше.
Клаб Эль Фараана- питание хуже, вино тока на обед и ужин, бассейны интересные, с искусственной волной, на пляж вниз по лестнице, вход хороший, но с боольшим количеством кораллов, ежами и скатиками))), есть пантон, но до него надо пройти, на пляже пиво, разбавленная миринда и все.
Оба отеля примерно одинаковы по уровню, наверное еще вернемся. Если вы без больших претензий, то подойдет.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация