Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

klara
(царица нефертити)
2012/04/11 11:13
отель амс азур в хургаде архив 

уважаемые форумчане,посетившие этот отель! напишите ,что вам там понравилось и что нет! И еще : есть ли там виндсерфинг и платный ли он? на сайте написано,что требуется лицензия ,но не написано для чего? спасибо!

люблю Египет!

seta
(коварный визирь)
2012/04/11 12:24
Re: отель амс азур в хургаде new [re: klara]архив 

Была в соседнем отеле, у Азура небольшая территория и очень-очень длинный пантон, 3 дня до глубины на оленях, море мертвое, рыб нет, мелкая селедка без цветная, до города далековато.



gabi33
(фараон)
2012/04/11 20:39
Re: отель амс азур в хургаде new [re: klara]архив 

Виндсерфинг есть на пляже отеля,про оплату не знаю.но думаю.что платно.В отеле понравилось только внешняя сторона.т.е чистые новые номера,красивый холл, наличие бесплатных напитков в мини-баре,халаты-тапки. Не понравилось море-мертвое,без кораллов и рыб, длинный понтон,наличие в ресторане вирусной кишечной инфекции-пол отеля маялись диареей, и самое негативное впечатление от очень большого количества арабских семей. Это пострашнее диареи будет..



min
(перекати-поле)
2012/04/12 13:02
Re: отель амс азур в хургаде new [re: klara]архив 

знакомые были отселены из Арабии из за овербукинга очень не понравилось, да и потравились. У меня по их описанию сложилось впечетление, что сыроват отельчик ещё.

Одной ногой всегда хорошо стоять на бронивечке!


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация