Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Ilgaaa
(перекати-поле)
2019/02/11 11:24
Туры из Москвы архив 

Увидела, что pegast запустил туры из Москвы в Хургаду и Шарм с перелетом через Анталию. Кто-нибудь уже опробовал?



dnestr
(Удача близко)
2019/02/12 06:02
Re: Туры из Москвы new [re: Ilgaaa]архив 

У жены с работы полетели из Екб,прилетя, расскажут

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/12 09:15
Re: Туры из Москвы new [re: dnestr]архив 

а у нас никто не хочет кривыми дорогами летать.....одна пара почти уже согласилась проверить путь, но в итоге всё таки полетели на Кубу ....



Ilgaaa
(перекати-поле)
2019/02/12 10:49
Re: Туры из Москвы new [re: PopLovok]архив 

Ждем, что пустят прямые рейсы, но что-то никак не дождемся(((
Даже обещать перестали((



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/12 12:21
Re: Туры из Москвы new [re: Ilgaaa]архив 

а я жду, что внучка подрастёт,а я ещё смогу самостоятельно ногами перебирать- тогда точно палюбому попадём в Еги!! или чартеры или туркишы ))) уж очень притягательное это море, Красное....



Ilgaaa
(перекати-поле)
2019/02/12 15:13
Re: Туры из Москвы new [re: PopLovok]архив 

Конечно, и подрастет, и поплаваете, всё ещё будет!
А мы пока Красным морем в Эйлате утешались. Цены там кусачие, ждем Египет, а пока эти туры с пересадкой в Анталии примерно такие же по цене получаются.



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/12 20:04
Re: Туры из Москвы new [re: Ilgaaa]архив 

в Эйлате утешались...
---------------
нам НЕ понравилось ...очень...это не утешение....вот в Иорданию есть намётки....



maxki
(султан)
2019/02/13 07:56
Re: Туры из Москвы new [re: PopLovok]архив 

После закрытия Египта два раза ездили в Иорданию в бухту Тала бей, в принципе ничего. но с Марсой не сравнить. Особенно расстроило огромное количество мусора в акватории за пределами отелей. За два года изучили все коралловые кочки и рифы и да рыбу узнавать в лицо стали.

Не ищете в Египте отели, ищете море.

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/13 08:35
Re: Туры из Москвы new [re: maxki]архив 

а с Хургадой или Табой?? Марса - понятно - она и в Египте особнячком,в отдалении....



Ilgaaa
(перекати-поле)
2019/02/13 10:32
Re: Туры из Москвы new [re: PopLovok]архив 

А вы в каком Эйлате были? Если в северном, то там пусто. Мы в южном, возле Кораллового рифа, ближе к Обсерватории, там очень даже неплохо )))



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/13 11:04
Re: Туры из Москвы new [re: Ilgaaa]архив 

мы там жили на частном секторе и проехали все "злачные" места )) с аборигенами ... не понравилось в принципе, вааапче, от слова вовси....)) и "атмосфера была - мерзопакостная...!" (С) (однако рыба в Каме была - классика от Райкина)



maxki
(султан)
2019/02/13 14:33
Re: Туры из Москвы new [re: PopLovok]архив 

В самой Хургаде и Табе не были, если сравнивать с Макади, то похоже. но грязнее и риф более разбросанный вдоль берега.

Не ищете в Египте отели, ищете море.

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/13 14:50
Re: Туры из Москвы new [re: maxki]архив 

ну, на без морье и кораллы в разброс - хорошо! ))



Sol
(султан)
2019/02/19 16:16
Re: Туры из Москвы new [re: Ilgaaa]архив 

"...пока эти туры с пересадкой в Анталии примерно такие же по цене получаются".
В смысле примерно такие же , как тур в Эйлат ?




Ilgaaa
(перекати-поле)
2019/02/20 17:26
Re: Туры из Москвы new [re: Sol]архив 

да, с Эйлатом сравнивая. А сейчас Египет через Анталию даже подешевле



Osta
(новенький )
2019/02/24 14:49
Re: Туры из Москвы new [re: Ilgaaa]архив 

Летали в Шарм в конце января из Екатеринбурга Пегасом. Туда отправили через Эйлат/Табу (с посадкой для заправки в Минводах!!). Границу Израиль-Египет прошли относительно быстро - часа за полтора (паспорт показали 10 раз). Из нашего самолета никого не завернули, только одно паренька помытарили допросом (пошутил, христовый). Автобусы до Табы и до Шарма вполне комфортабельные, даже дали сух.паек. В самолет в своем аэроп сели в 03-40, в отель зашли в 16-00. Обратного пути ждали с ужасом, т. к. на экскурсию в Израиль проходили границу 6 часов. Но обратно летели через Анталью. Трэш еще тот. 4 часа до Туретчины, там час в накопителе, 4 часа до Е-бурга. В Антал. садимся в самолет на свободные места, можете представить картину...У нас яжемать учинила знатный скандал на тему "ребенок хочет у окна, и я с ним и еще с одним", в общем полчаса размешивали эту кашу. Позже читала от путешественников, что и дальше так же поступают в аэропорту турецкого городка (место во втором билете не указывают). Если не пугает длинная дорога - вперед. Нас привлекли приемлемый ценник, любимое море и отпуск - даты.



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/26 10:12
Re: Туры из Москвы new [re: Osta]архив 

ценник приемлемый можно озвучить?

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/26 11:06
Re: Туры из Москвы new [re: ЯНАТ]архив 

ценники всё время разные...лучше не знать, а то будешь думать-отдых себе портить (если поедешь,канешна)... )))))))



ЯНАТ
(Жнатная Особа)
2019/02/26 11:26
Re: Туры из Москвы new [re: PopLovok]архив 

не поеду. другим расскажу-поедут мейби

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw !) пс:см. профиль

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/26 11:30
Re: Туры из Москвы new [re: ЯНАТ]архив 

ценники по сайту полуконские, но часто горят

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/26 13:32
Re: Туры из Москвы new [re: okida]архив 

Олег, здравствуй! Может ты мне подскажешь. Я забронировала номер в отеле, но мне нужен ещё один, едем семьёй. Система не даёт возможности забронировать второй номер на имя дочери, не совпадает имя гостя и карты оплаты. Могу я забронировать 2 номера на своё имя? Не будет вопросов у отеля по остальным, со мной прибывшим?



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/26 22:50
Re: Туры из Москвы new [re: Vichuha]архив 

привет, это кто такой злобный буратин? букинг вроде лояльный. Я как-то бронировал на свое имя 2 номера, просто указал еще гостей... Можно с отелем связаться или с сайтом бронирования, они точнее скажут, а я как бы не в теме. Про железо компьютерное вот могу рассказать ))



Мосты для тех, кто плавать не умеет

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/27 06:21
Re: Туры из Москвы new [re: okida]архив 

Отрыла на полях инета сайт Otel.com. Там мой отель стоит на 7 тыр дешевле, чем на остальных ресурсах. Отзывов об этом сайте, практически не нашла, как плохих, так и хороших)) Человеческая жадность, она ж границ не знает и я решила там забронировать. Правда они там сразу сдирают полную стоимость за весь период проживания. В моём случае это 12 ночей. Сумма возвратная до опред. времени. Форма заказа не предусматривает вписания 2-го гостя, просто негде. На 2 номера сразу, отказал. Я обратилась в службу поддержки. Манагер на любые мои вопросы отвечал положительно, короче полная профанация...бронируйте усё будет хорошо. Сайт американский, манагеры индусы)) Ваучер на бронь прислали сразу. Я, конечно, сразу в отель о наличии брони. Прислали очень любезное письмо и подтвердили, что бронь есть и они безмерно рады будут видеть меня в своём отеле. А теперь мне нужен 2-й номер и выходит он опять только на моё имя. Вот я и мучаюсь сомнениями, Я задала этот вопрос в отель, но они мне не отвечают на этот вопрос. Вот и мучают сомнения, не хочется по приезду на отдых получить какую либо неожиданность.
Придётся позвонить в отель, там хоть не индусы, но всё же арабы)))




okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/27 06:58
Re: Туры из Москвы new [re: Vichuha]архив 

ну да, наверное правильно с отелем уточнить, что будет 2 брони на твое имя и прислать им проживающих по каждой брони. Если они согласятся, то распечатка согласия решит на месте все недоразумения

Мосты для тех, кто плавать не умеет

PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/27 08:23
Re: Туры из Москвы new [re: Vichuha]архив 

а от имени другого человека ни как не получится забронировать?? даже у нас в налоговой разрешили платить налоги с карты за другого человека, чего раньше не было и вызывало куууучу проблем...понятно, что на ребёнка не за бронируют, но взрослых не одна ???



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/27 09:07
Re: Туры из Москвы new [re: PopLovok]архив 

Писала фио дочери, а оно тогда не принимает оплату по моей карте. У них такие требования, бронь на того, чья карта.



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/27 09:15
Re: Туры из Москвы new [re: okida]архив 

Отель в этом году совсем не отвечает на запросы о бронировании на сайте отеля. Пробовала дочь и я пробовала, - а в ответ тишина.
Только подтверждают наличие брони, в иную переписку не вступают.
Знакомая менеджер из Питера подтвердила, что теперь еги отели часто не отвечают на вопросы, что затрудняет работу с клиентами. Чем это вызвано, точно не известно. Мне бронь подтвердили сразу, а на остальные вопросы не отвечают. Я бы позвонила, но я плохо шпрехаю, чтобы объяснить все нюансы.



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/27 14:16
Re: Туры из Москвы new [re: Vichuha]архив 

а у дочери нет карты?? завести любую, кроме мира, дебетовую не проблема...есть без оплаты за обслуживание карты...даже если с платой за обслуживание, то масса предложений, что первый год без платно, вернулись из поездки да и закрыли карту...делов то...чем ехать в неизвестность...должно и будет всё ровно, а может - фих знает ...
к примеру, у тинькова нет офисов- они карты и пр документы домой или куда скажешь приносят, вообще не проблема...



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/27 14:21
Re: Туры из Москвы new [re: PopLovok]архив 

согласен с Арамисом... бесплатная сбера на имя дочери решит проблему. За границей действует, к оплате принимают

Мосты для тех, кто плавать не умеет

okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/27 14:23
Re: Туры из Москвы new [re: Vichuha]архив 

вот ведь злобные буратины...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/27 17:35
Re: Туры из Москвы new [re: PopLovok]архив 

Эх, ребятки! У дочери всё есть, и карты и деньги и даже телефон))
ДР у неё 2 марта, хотела ей подарить номер(бронь) в нашем любимом отеле. А теперь, что это за подарок? Кинула ей денег на бронь на её карту и она забронировала на своё имя. Считай, что деньгами сделала подарок и это у нас не приветствуется, т.к. у всех такие есть свои)))



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/27 18:19
Re: Туры из Москвы new [re: Vichuha]архив 

женская логика.....подарила бронь, а не деньги ))) деньги - инструмент,приложение к брони )))



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/27 18:22
Re: Туры из Москвы new [re: PopLovok]архив 

Спасибо, успокоил, но ваучер был бы компактнее и наряднее))



PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/27 18:37
Re: Туры из Москвы new [re: Vichuha]архив 

безусловно! но жизнь вносит свои коррективы ))) особенно арабы ))))



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/27 19:43
Re: Туры из Москвы new [re: Vichuha]архив 

а 3 или 4 человек на свое имя не могли?


Мосты для тех, кто плавать не умеет

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/27 19:51
Re: Туры из Москвы new [re: okida]архив 

не очень поняла вопрос. Могу бронировать номера (сколько угодно номеров), но только на своё имя и с оплатой по своей карте. Форма заказа не предусматривает вписание остальных гостей. Вот это напрягало. Отель на этот вопрос мне не ответил. Теперь у нас есть бронь 2-х номеров, на меня и на дочь. Остальные 2 человека не вписаны в ваучеры.



okida
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/28 12:18
Re: Туры из Москвы new [re: Vichuha]архив 

ну... наверное отель стоил того ))


Мосты для тех, кто плавать не умеет

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/28 12:30
Re: Туры из Москвы new [re: okida]архив 

Отель стоит многого))



homosapiens
(продавец сувениров)
2019/02/28 14:37
Re: Туры из Москвы new [re: Vichuha]архив 

...... а дома лучше!
Сегодня в Хуре ветер сильнейшей силы, чуть ли не пальмы с корнями выворачивает! Ужас! Наверное идёт перелом погоды из зимы на весну!
Зацвели апельсины, манго и остальное добро.

иногда хургадинец...

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/28 14:49
Re: Туры из Москвы new [re: homosapiens]архив 

Ветер уляжется, созреет манго, и в октябре я буду в своём любимом Дахабе. Лечу Туркишами, пойду по твоему совету в Лаундж))



Osta
(новенький )
2019/03/16 17:40
Re: Туры из Москвы new [re: ЯНАТ]архив 

За 10 ночей 35 т с хвостиком в номере на двоих с Олл. Отель брали дешманский, только вещи бросить, т.к. у нас была своя программа (мастер-классы по вост. танцу). Погода была хорошая, ветер только один день, море теплое, купались все, даже малые дети.




Ilgaaa
(перекати-поле)
2019/03/27 14:21
Re: Туры из Москвы new [re: Osta]архив 

Ой, только что увидела! Ничего себе, цена, как в прежние времена)))
Это вы уже с Пегасом летали? как перелеты?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация