Египетский Клуб

Каталог отелей | Заглавная | Авиабилеты | Туры в Египет

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Novise
(аниматор)
2017/10/09 21:29
Аптека Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Знакомые просят привезти некие медикаменты из Египте, подскажите, по возможности, недорогую аптеку в районе Арабии Азур , желательно государственную и в пешей доступности

Ярик
(1001 ночь)
2017/10/09 21:31
Re: Аптека new [re: Novise]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Рядом с Арабией госпиталь, в нем аптека.

Стас27
(Мистификатор)
2017/10/09 21:45

смотрите на состав. а то засыпитесь на ко де ине или на эф эедри не

Novise
(аниматор)
2017/10/09 22:41
Re: Аптека new [re: Стас27]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Да, вроде, какую-то мазь от артрита. Там скорее всего ничего криминального нет

Novise
(аниматор)
2017/10/09 22:42
Re: Аптека new [re: Ярик]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Спасибо,госпиталь помню

dnestr
(Подгулявший на Масленицу)
2017/10/10 14:47

я бы антибиотиков прикупил,может напишет кто,как там называются.

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

JuliaL
(Египтянин)
2017/10/10 23:27

Во всех аптеках цены одинаковые, кроме как на Шератоне и в аптеках при гостиницах. А эти мази есть двух видов: на одной нарисован человек с открытыми мышцами, а на другой страус. надо брать обе. Самый большой выбор в лавочках со специями, там эти мази всегда есть.

Novise
(аниматор)
2017/10/10 23:34
Re: Аптека new [re: JuliaL]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Спасибо

YBS
(эксперт)
2017/10/11 19:53

Собственно, и ту и другую мази без проблем можно купить и в Москве. В Египте, конечно, это будет стоить несколько дешевле. Но если интересует, то мазь колоцинта - http://alsaha.ru/maz-kolokvintovaya-el-captain-colocynth.html , а мазь со страусовым жиром - http://alsaha.ru/strausinyy-krem-dlya-sustavov-s-naturalnymi-maslami-ostrish-fat.html .

okida
(бегство Бонапарта)
2017/10/11 20:43

я стараюсь...лся заходить в Элизаби. Насколько помню - это самая крупная аптечная сеть, но в Хургаде она есть только напротив аэропорта и в Сензо..

Мосты для тех, кто плавать не умеет

JuliaL
(Египтянин)
2017/10/11 22:49
Re: Аптека new [re: okida]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Этих мазей там может не быть. Да и ехать бог знает куда за тем, что есть в аптеках через каждые 50 метров и в лавках специй?)

okida
(бегство Бонапарта)
2017/10/12 13:00

наверное да ). просто не люблю, когда перед тем, как назвать цену оценивают мою платежеспособность. А там все официально, сканер, местные берут...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/10/13 14:41
Re: Аптека new [re: Стас27]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Эфе дриитинннн это гут))) +кофеин и аспирин=сушка. По аптекам мильен лет нпзад на Шерри аптека Набиль быда со сканером

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Стас27
(Мистификатор)
2017/10/13 23:52
Re: Аптека new [re: DEN26]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

угу, а кодак тогда что?))) или просто сразу лирика?)))

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/10/18 07:17

В аптеках мазь ,которую Вы ищете ,Вам продадут дороже чем в лавке аттара.Если аттар не на туристической трассе.Лично я как и многие знакомые ходим в аттатню у начала Шери слева....там колоквинт при нонешних ценах что то около 20 фунтов а в аптеке спросят намного больше или продадут 30 грамм микробанку.Единственная где не дурят с ценами аптечная сеть это та в которой колоквинт не продают)))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/10/18 07:18

Государственных аптек что то не упомню.ои все частные.

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Novise
(мудрец)
2017/10/19 15:58
Re: Аптека new [re: кошкаБаст]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Спасибо. Еще появились любители египетских антибиотиков- подскажите, где лучше купить?

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/10/20 07:55

Я бы покупала в аптеках сети Аль Аззаби.в Сензо или на Матар Роад возле отеля Амбасадор.Еще хорошая двухэтажная аптека есть в Каусере возле Найл Госпиталя прямо на углу,ее отовсюду видно но это не Аззаби и отдельная

JuliaL
(Египтянин)
2017/10/20 10:40
Re: Аптека new [re: кошкаБаст]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Почему?! Почему надо куда-то ехать на окраину города или за пределы за антибиотиками?
Уж этого добра во всех аптеках через каждые 50 метров.

YBS
(эксперт)
2017/10/20 21:03

Если мне нужно что-то из медикаментов (а не косметика типа коллагеновых кремов), то просто захожу в госпиталь Салям (что рядом с Арабией-Арабеллой) и покупаю в их аптеке (типа гос.цены). Косметику покупаю в аптеках на Шератоне, обойдя несколько аптек и узнав, где цена ниже.

JuliaL
(Египтянин)
2017/10/20 21:15
Re: Аптека new [re: YBS]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Не надо на Шератоне. Это туристическая улица. Заходите в любую из тысячи, но не на Шератоне, и цены будут одинаковыми.

YBS
(эксперт)
2017/10/21 00:41

Пробовал. Самое смешное, что именно на Шератоне мне как правило удаётся найти самые низкие цены (причём именно там, где самый богатый выбор продукции EVA Collagen, в том числе и серии Gold, с золотыми частичками). Сам не понимаю, почему так получается, но что есть - то есть...

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/10/21 08:28

Почему на окраину?каусер разве окраина?для меня это как раз центр.Если антибиотики дорогие ,то в туристическом районе цену вкрутят мама не горюй...туристу.а в приличной аптеке цена будет по штрих коду

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/10/21 08:29
Re: Аптека new [re: YBS]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Кстати ,да..про госпиталь Салям я и забыла...точно

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

|Египетский Клуб |Фараон