Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
JuliaL
(Египтянин)
2017/10/11 21:49
Re: Аптека new [re: okida]архив 

Этих мазей там может не быть. Да и ехать бог знает куда за тем, что есть в аптеках через каждые 50 метров и в лавках специй?)




okida
(бегство Бонапарта)
2017/10/12 12:00
Re: Аптека new [re: JuliaL]архив 

наверное да ). просто не люблю, когда перед тем, как назвать цену оценивают мою платежеспособность. А там все официально, сканер, местные берут...

Мосты для тех, кто плавать не умеет

DEN26
(пишет из Простоквашино)
2017/10/13 13:41
Re: Аптека new [re: Стас27]архив 

Эфе дриитинннн это гут))) +кофеин и аспирин=сушка. По аптекам мильен лет нпзад на Шерри аптека Набиль быда со сканером

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Стас27
(Мистификатор)
2017/10/13 22:52
Re: Аптека new [re: DEN26]архив 

угу, а кодак тогда что?))) или просто сразу лирика?)))




кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/10/18 06:17
Re: Аптека new [re: Novise]архив 

В аптеках мазь ,которую Вы ищете ,Вам продадут дороже чем в лавке аттара.Если аттар не на туристической трассе.Лично я как и многие знакомые ходим в аттатню у начала Шери слева....там колоквинт при нонешних ценах что то около 20 фунтов а в аптеке спросят намного больше или продадут 30 грамм микробанку.Единственная где не дурят с ценами аптечная сеть это та в которой колоквинт не продают)))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/10/18 06:18
Re: Аптека new [re: Novise]архив 

Государственных аптек что то не упомню.ои все частные.

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Novise
(мудрец)
2017/10/19 14:58
Re: Аптека new [re: кошкаБаст]архив 

Спасибо. Еще появились любители египетских антибиотиков- подскажите, где лучше купить?



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/10/20 06:55
Re: Аптека new [re: Novise]архив 

Я бы покупала в аптеках сети Аль Аззаби.в Сензо или на Матар Роад возле отеля Амбасадор.Еще хорошая двухэтажная аптека есть в Каусере возле Найл Госпиталя прямо на углу,ее отовсюду видно но это не Аззаби и отдельная

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

JuliaL
(Египтянин)
2017/10/20 09:40
Re: Аптека new [re: кошкаБаст]архив 

Почему?! Почему надо куда-то ехать на окраину города или за пределы за антибиотиками?
Уж этого добра во всех аптеках через каждые 50 метров.



YBS
(эксперт)
2017/10/20 20:03
Re: Аптека new [re: кошкаБаст]архив 

Если мне нужно что-то из медикаментов (а не косметика типа коллагеновых кремов), то просто захожу в госпиталь Салям (что рядом с Арабией-Арабеллой) и покупаю в их аптеке (типа гос.цены). Косметику покупаю в аптеках на Шератоне, обойдя несколько аптек и узнав, где цена ниже.




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация