Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Novise
(аниматор)
2017/05/29 07:13
Re: Такси new [re: кошкаБаст]архив 

Понятно



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/05/29 12:07
Re: Такси new [re: Alexm62]архив 

я всегда радуюсь когда категоричные утверждения сопровождаются все же ИМХО...не дай бог в этом отеле уничтожат отделку номеров- витражные окна.витражные стекла в сводах вторых этажей....хоть сделали...хоть поменяли ванны .телевизоры....хоть слава богу кондиционеры с идивидуальными управлением оставили..не дай бог сделают центральные....
про убитый риф улыбнуло....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/05/29 14:14
Re: Такси new [re: кошкаБаст]архив 

в большинстве отелей Египта нормальные современные индивидуальные сплит- системы, а не раритетные "трактора"

что мешает сделать так же?

риф убит наглухо со стороны Монтильона, со стороны Арабии и сам риф Арабии на троечку( по марсовским и шармовским меркам)

из "редкой" живности только крылатки и скаты



Alexm62
(Лежачий камень)
2017/05/29 14:34
Re: Такси new [re: кошкаБаст]архив 

для информации "центральные" кондиционеры выгодно устанавливать на высотных корпусах, где на крыше поставил основной блок и сделал воздуховоды в номера

на 1 и 2-хэтажных корпусах выгоднее "индивидуалки", которые туристы ценят больше.

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/05/29 15:52
Re: Такси new [re: Alexm62]архив 

про большинство отелей Египта-улыбнуло...
особенно сильна рекомендация на третьем или четвертом году работы ниже себестоимости большинства благополучных отелей региона)))Действительно ,что там ,какая фигня,давайте сплит системы поставим с выручки в 26 долларов за ночь когда говядина стоит уже 10 за кило))))) по степени реалистичности это примерно как сравнение рифа городской гостиницы практически в центре Хургады с Марсой....или окраинами Шарма....Гребной канал в Крылатском тоже стоит сравнить по качеству рифа....что касается крылаток и скатов- в Арабелле они не редкие-их много и они непуганые...так же точно как и осьминоги. именно со стороны Монтиллона. Мертвые кораллы это ярко-фиолетовые,сиреневые.с сочно-голубыми волнистыми губами тридактн,усеянные желтыми ,красными ,голубыми рыбками ? таки да,совсем дохлые....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/05/29 16:02
Re: Такси new [re: кошкаБаст]архив 

Вы не заметили или проигнорировали вопрос про количество рабтающих ресторанов на каждый приём пищи

спасибо за ответы и объяснения.

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/05/29 16:07
Re: Такси new [re: Alexm62]архив 

завтрак и обед в главном на ужин оба . плюс запись на ужин в Бордиенс....очередей нет. совсем

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/05/29 16:11
Re: Такси new [re: кошкаБаст]архив 

ах да..и гриль на левом пляже и пиццерия никуда не делись

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/05/29 16:35
Re: Такси new [re: кошкаБаст]архив 

спасибо



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/05/29 16:46
Re: Такси new [re: Alexm62]архив 

пожалуйста https://www.facebook.com/100001821494914/videos/1377308862339817/?l=5924466374060217059

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация