Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/05/27 00:53
Re: Такси new [re: кошкаБаст]архив 

А не проще: в привате заинтересованным лицам предложу вот такую линейку отелей с ценами + трафик от-до аэропорта. Вуаля...



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/05/27 17:13
Re: Такси new [re: Novise]архив 

Нет..поскольку теракт не имеет отношения к Хургаде... это примерно как в России..внутри МКАД и за его пределами два мира

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/05/27 17:15
Re: Такси new [re: игорьсолод]архив 

А я на этом ресурсе себя не рекламирую,тем более что не вижу механизма вычленения заинтересованых лиц....в других местах благодарные клиенты сразу отвечают новичкам на вопрос...где взять,а тут можно просто ностальгировать

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/05/28 00:40
Re: Такси new [re: кошкаБаст]архив 

Механизм вычленения... Аж мураши по ... до пяток. Классная средневековая пытка. И благодарные клиенты. Ностальгируем.
Но всё равно не понимаю - почему не предлагать, а то, как в покере.



Novise
(аниматор)
2017/05/28 06:51
Re: Такси new [re: кошкаБаст]архив 

Если я правильно интерпретировал текст последних сообщений, то , как я понял,обратившись к Вам можно провести неделю в Арабии с меньшими затратами ? Если это так - напишите в приват -интересует дабл на период с 21 по 28 октября 2017.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/05/28 23:24
Re: Такси new [re: Novise]архив 

У Вас уже бронь стоит ,она хоть и сьемная но ...уже фамилии в отеле.На перспективу,на следующие какие поездки ...пишите,спрашивайте..кстати лично я для себя предпочитаю Арабеллу...два раза в год обязательно туда

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/05/28 23:25
Re: Такси new [re: игорьсолод]архив 

Потому что вздумай я предлагать ,тут вой будет стоять как на кладбище в полнолуние...

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

игорьсолод
(очаг цивилизации)
2017/05/29 00:58
Re: Такси new [re: кошкаБаст]архив 

А на хрена особо рекламировать то? Достаточно объяву пердически = дескать желающие могут получить и лучшее...
И никакого вычленения... (привязывание ... к большому пальцу ноги с выдёргиванием), которое к стати не является гарантией предохранения участников ЕК и ВБ.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/05/29 05:18
Re: Такси new [re: игорьсолод]архив 

Голубчик....умиляет ваше желание всех вокруг аранжировать ...

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Alexm62
(Лежачий камень)
2017/05/29 05:18
Re: Такси new [re: кошкаБаст]архив 

арабелла- 20-тилетний отель с убитым хаузрифом(имхо)

ремонт номеров хоть сделали? убрали древние, тарахтящие как трактор кондиционеры из изголовья кроватей?

сколько сейчас ресторанов работают на каждый апиём пищи?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация