Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/05/13 17:39
Re: Санрайз диамонд бич new [re: dnestr]архив 

Конечно..если в отеле много египтян,возникают напряги на пляже и в ресторане

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

ptica
(бегство Бонапарта)
2017/05/15 13:38
Re: Санрайз диамонд бич new [re: кошкаБаст]архив 

Ну не знаю... в прошлом мае в Шератоне на 150 челов отдыхающих было 6 европейцев - 2 голландцев, англичанка и трое русских (девочка из Питера и мы с подругой). Ни одной проблемы не было. Египтяне и саудиты не трогали нас, а мы - их. Более того, они все были на Олле, а мы на полупансионе. Так что вечером на ужине никто не смотрел, что и сколько мы пьем)).

Надеваешь ласты, маску с трубкой - и растворяешься в сказке!!!!!

PopLovok
(морская Звезда)
2017/05/15 13:56
Re: Санрайз диамонд бич new [re: ptica]архив 

сталкиваясь на отдыхе в отелях с местными, основное неудобство доставляют не "не трогали нас, а мы - их." (это кто зачем едет), а разный менталитет и привычки... к примеру в Тунисе местные ничего не видят зазорного в том, чтобы прийдя откуда то, помыть ноги в детском бассейне... а не мытыми руками взять с общего блюда еду, попробовать её и положить обратно на общее блюдо... и так далее..
в Египте как то не папал на подобное, а вот в Тунисе,Турции ,Эмиратах видел... не везде прям так ,как описал про Тунис , но поведение местных в корне противоречит привычным нам правилам приличий и санитарии ....за редким исключением......



ptica
(бегство Бонапарта)
2017/05/15 14:00
Re: Санрайз диамонд бич new [re: PopLovok]архив 

Да, верно. Но нам, наверное, повезло - бассейном не пользовались, на завтрак-ужин приходили первыми... Алкоголя в отеле не было, но у нас с собой - было!

Надеваешь ласты, маску с трубкой - и растворяешься в сказке!!!!!

gashmarig
(перекати-поле)
2017/05/15 16:15
Re: Санрайз диамонд бич new [re: PopLovok]архив 

-в Египте как то не попал на подобное...немытыми руками взять с общего блюда еду-

Как себя ведут египтяне (а особенно их дети) в отелях в Курбан-байрам - это просто ХХХХХ!

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/05/15 20:00
Re: Санрайз диамонд бич new [re: gashmarig]архив 

Немытые руки это полбеды...а вот пробовать еду с раздаточной ложки и потом заботл во втыкать ее в блюдо....а детки в кроссовках в бассейне ии их мамы в абаях....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Urec
(Гюльчатай)
2017/05/16 19:34
Re: Санрайз диамонд бич new [re: gashmarig]архив 

Всё-таки наверно в Уразу-Байрам.



gashmarig
(перекати-поле)
2017/05/16 20:01
Re: Санрайз диамонд бич new [re: Urec]архив 

Курбан-байрам. Попали как-то на его окончание. Как раз в Санрайз Даймонд. Впечалений было много ....



Urec
(Гюльчатай)
2017/05/17 14:06
Re: Санрайз диамонд бич new [re: gashmarig]архив 

А мы попали в Тунисе год назад как раз на окончание Рамадана в Уразу. Пару дней в отеле был ад и Израиль. Но потом всё вошло в спокойное русло.




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация