Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/02/28 19:23
болото серых и бесперспективных будней new [re: игорьсолод]архив 

и снова вас жаль...а у нас большей частью цветы и музыка)))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/02/28 19:27
Re:я, когда Мубарока свалили, new [re: игорьсолод]архив 

а где можно обозреть памятник вам?))) вот теперь все всем понятно...не приняли глобальные идеи про паритет в аваперевозках...угу.....оно вас ждали вместе с вашим другом паритетом...и глаза проглядели. Перед тем как давать советы иногда полезно просто узнать как оно все работает. Владельцы серьезных принимающих компаний хорошо это знают..а с уличниками обсуждать ..ну если времени не жалко...а про преуспевающего дельца коптящего рыбу у себя на вилле....где ж вы живете-то? с одной стороны рыбник с другой сутенер..бедняжка вы...отттого злобой пышете?)))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

JuliaL
(фараон)
2017/02/28 21:07
Re:макаки и бабуины new [re: игорьсолод]архив 

"Жалея себя, проданное тело и душу (о, сколько рамаданов было!), материнский капитал, годы рабского труда и плевки соотечественников, вернулись в исходную позицию. Друзей нет..."

Может, куда-нибудь на фейсбук вставить, в египетские группы, может ,кто себя узнает и всплакнёт.
А то как-то неудобно получилось, хихи.
С кем-то перепутали, что ля...)



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/02/28 21:42
Re:макаки и бабуины new [re: JuliaL]архив 

Всё, феи... Наматывайте сопли на кулак, вспоминайте хабибов, перечитывайте выше написанное... Алям трусю!



JuliaL
(фараон)
2017/02/28 23:03
Re:макаки и бабуины new [re: игорьсолод]архив 

Шо, и я туда же?!)
Очень.
очень удачное выступление.)

Но настолько не по адресу...не по адресам,
что
мне за вас даже как-то неудобно стало.(





кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/03/01 00:31
Re:макаки и бабуины new [re: игорьсолод]архив 

К кому вы сейчас обратились? Кому вы рассказываете про хабибов и сопли?можете ответить на прямой вопрос или струсили?..а потом мужчинки такого пошиба как вы ....сплетничают поо египетских деревенских парней,переехавших в туристическую деревню....боьше у мужчинок тем для размышления нет....

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация