Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/02/27 01:47
Re:макаки и бабуины new [re: кошкаБаст]архив 

Простой тест на "местный" интеллект.
Лист бумаги делите пополам. На одной половине пишите: что хотели бы сделать для проф. и культурного роста, чему хотели бы научить друг друга, чему мог научить вас хабиб или вы хабиба, в чём большом смогли помочь друг другу. На дугой половине соответственно, что не удалось и что не захотели сделать вы и хабиб. Почему я не стала царицей...
Вот и всё... Сразу поймёте для кого и для чего Вы живёте, перспективы и ментальность.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/02/27 07:47
Re:макаки и бабуины new [re: игорьсолод]архив 

Вы меня ни с кем не путаете?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/02/27 07:51
Re:макаки и бабуины new [re: игорьсолод]архив 

Пошла искать своего хабиба....под диваном нету...на балконе точно нету...снег и мороз...вы точно знаете что он есть?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/02/27 07:56
Re:макаки и бабуины new [re: игорьсолод]архив 

Эк вас про царицу то...не любят мужики Анну Андревну....ох не любят....хотя по моим наблюдениям...сильные,те что с тестостероном ...они со снисхождением к госпоже Горенко....а те что послабже...те ух как негодовают даже от двух строк ея.

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/02/27 15:52
Re:макаки и бабуины new [re: кошкаБаст]архив 

Да просто всех цариц местных знаем. Поверхностных и подводных. Рядом живут знакомые, контролирующие сиё в Хургаде.
Ну, а если Горенковский сюр надели на себя, то и... А то мало ли что могут додумать про "бухты", про то, что в Форосе и Батилимане уже всё можно...



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/02/27 16:48
Re:макаки и бабуины new [re: игорьсолод]архив 

а при чем тут я ? все время пытаюсь понять -почему вы,взрослый человек сидите и выдумываете людям биографию и сами же ее обсуждаете? у вас там рядом царицы ,макаки,павианы...то есть живете вы в дворцовом зоопарке..отчего только на форуме любителей Египта вы все время любую тему переводите на то кто с кем спит и за сколько? Ну не нравится вам страна- ну ненавидьте тихо...Нормальные люди не получают удовольствия от бесед с личностями с воспаленным взглядом ,изрыгающими беспричинную хулу окрест...что и как вы будете додумывать к цитате из классической поэтессы - это очередной показатель вашего внутреннего мира...что можно а что нельзя в Батилимане ? Остапа несло все дальше ?


Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/02/27 19:32
Re: Изменение стоимости виз new [re: кошкаБаст]архив 

Ну как приостановлено...
Процесс видимо и не начинался...а египетская пресса она ничуть не лучше чем какая другая...они вброс сделали, а там - как будет.
Поднять стоимость визы до 60 - это смерь туризму.

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

inspring
(песчаный змей)
2017/02/27 20:52
Re:макаки и бабуины new [re: кошкаБаст]архив 

:t130: :t130: :t130: :t130: :t130: :t130: :t130: :t130: :t130:



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/02/28 03:43
Re:макаки и бабуины new [re: inspring]архив 

Вот и венок на холмик...



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/02/28 07:16
Re:макаки и бабуины new [re: игорьсолод]архив 

Трудно жить ТАК ненавидя незнакомых людей ?Кто ж вас так обидел?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация