Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/02/24 21:10
Re: Изменение стоимости виз new [re: Marbela]архив 

Давно мы на ты?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/02/24 21:53
Re:макаки и бабуины new [re: кошкаБаст]архив 

Да чего угодно... За то с макакой не совокупляюсь. А то платят им, содержат... Скока работяга получает, таская кирпич и цемент? Вот столько и платите им за клизмашный интим - не перетрудятся... Вуаля...



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/02/24 22:39
Re:макаки и бабуины new [re: игорьсолод]архив 

А вам то какое дело....хоть с тараканами....вы то каким боком...или зависть одолела?телки ухоженные,видные ..и с египтянвми?надо работать над собой..А что до макак...в Хургаде малтчики базарги говорят каждый на 5 или 7 языках..а вы на скольки,боььшой бклый господин? Расизм мерзость...носитель его мерзок....мужик которого донимает с кем спит чужая баба это за гранью добра и зла.?.а если все это еще и живет среди ненавидимого народа потрахивающеоо вожделенных телок.....вот где жесть...

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

jonikkiev
(новенький )
2017/02/25 00:11
Re: Изменение стоимости виз new [re: кошкаБаст]архив 

Я так полагаю "Синай онли" ни кто не отменял? Я не припомню чтобы что-то платил последние годы



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/02/25 02:08
Re:макаки и бабуины new [re: кошкаБаст]архив 

Только в клетке говорят попугаи, а в лесу они язык забывают...



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/02/25 07:31
Re:макаки и бабуины new [re: игорьсолод]архив 

Никак с темы кто с кем спит соскочить не можете?горюшко горькое...жить в стране,все население которой рассматривать не выше пояса....никогда не задумывались а кем они считают народ,представительницы которого в подпитии и размазаном макияже тех же базаргов по лавкам кадрят?

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

AEn
(Покинувший Матрицу)
2017/02/25 14:01
Поправка: Египетское в Аргентине new [re: AEn]архив 

так



игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/02/25 14:06
Re:макаки и бабуины new [re: кошкаБаст]архив 

Пускай считают и пересчитывают... Да, к стати, а макаки знают, что в их компьютерах программа EXCEL и Access для удобства пересчитывания?
А то барный наливала тоже всё выпячивал грудь, "зная" 5 языков...



AEn
(Покинувший Матрицу)
2017/02/25 14:36
Из Каира про визы и синайский штамп new [re: jonikkiev]архив 

КАИР, 24 фев — РИА Новости, Надим Зуауи, Маргарита Кислова. Аэропорт Каира получил уведомление о повышении визового сбора с 1 марта текущего года с 25 до 60 долларов для однократной и 70 долларов для многократной въездной визы в Египет, сообщили египетские СМИ со ссылкой на источники в воздушной гавани столицы.
В то же время, как пояснили РИА Новости в Союзе туристических палат Египта, данное решение распространяется на все аэропорты страны.
"Решение касается всех, кто въезжает в страну, как через Каирский аэропорт, так и через аэропорты Хургады и Шарм-эш-Шейха, и даже тех, кто получает визы в консульствах за рубежом. Об этом были уведомлены туристические компании и египетские посольства", — сказал РИА Новости заместитель главы туристических палат Египта Мустафа Халиль.
В то же время он подтвердил, что туристы из ряда стран, в том числе России, по-прежнему бесплатно смогут въезжать в Шарм-эш-Шейх при условии, что не будут выезжать за пределы Синайского полуострова.



https://ria.ru/tourism/20170224/1488717451.html



Polin62
(верблюжья колючка)
2017/02/25 15:58
Re: Изменение стоимости виз new [re: jonikkiev]архив 

Безвиз в Синае является частью Кэмп-Дэвидского соглашения




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация