Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Все остальное
   >> Работа и недвижимость
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/05/12 21:54
Re: Сравним Италию и Египет. new [re: lapulia36]архив 

Привет, Ирочка!
Я тут недавно слетал в Москву. Припёр кучу снаряги: спальники до -15, ботинки горные, сухое горючее, пенки, варешки-верховки,... Чтобы на прямую летать: Нальчик или МинВоды, Катманду,...
Вот хочу Лене Эльбрус подарить и проехать к приятелям на Домбай. Но её мелкие травмы преследуют.
А рыбки = куда они денутся... А в горы надо силёнку иметь. Стареем однако. Не везде ведь на инвалидке проехать в гору можно.



Hurghadahome
(Подгулявший на Масленицу)
2017/05/14 15:42
Re: Сравним Италию и Египет. new [re: игорьсолод]архив 

Игорь, бери нормальных шерпов
не вздумай сказать им про италию
сейчас макаронники у шерпов не в почете!
на втором перевале скажи "старшому" что от Хомыча привет , примет как родного. ну а дальше сам знаешь, чистого тебе кислорода !!! и хорошей погоды

в прошлой жизни я был al dora.

игорьсолод
(бегство Бонапарта)
2017/05/14 23:33
Re: Сравним Италию и Египет. new [re: Hurghadahome]архив 

Макс, смотря где брать этих "шерпов".
Самые говёные и наглые носильщики где = прально - в Африке. На Кильман-жаре. Там только о Хомыче заикнись... Всё бросают и на съю-уоб галопом. Потом пи юхай со всеми пожитками сам. Скольким морду то набил?



Hurghadahome
(Подгулявший на Масленицу)
2018/08/15 15:09
Re: Сравним Италию и Египет. new [re: игорьсолод]архив 

Игорь а ведь Хура стала краше и мусора стало меньше.новые променады строятся . а как сук отгрохали. даже многие продавцы канталупов от счастья померли на рабочих местах)
я вот сейчас топаю от Эль Хеляля до Коры и везде вижу лучшесть картинки) и нравится отстутствие русского туриста.

в прошлой жизни я был al dora.

crockwood
(пишет из Простоквашино)
2018/09/16 01:13
Re: Сравним Италию и Египет. new [re: Hurghadahome]архив 

Насрать на протухшие вкладышей. Всякиие хургадоухоумы на сотни лет застряли с возвратом своиих инвестиций. Вместо Египта надо в сирию вложить ! такие же риски)))

As sure as eggs is eggs

YBS
(хирург фараона)
2018/09/16 18:47
Re: Сравним Италию и Египет. new [re: crockwood]архив 

Это если покупал, чтобы потом подороже перепродать, а не для себя,любимого. А если для себя, то по существу ничего не изменилось - климат практически тот же, море плещется, овощи-фрукты гораздо дешевле, чем у нас, да и снега зимой пока что на улицах Хургады не видно... А риски - они везде. И неизвестно, где выше. Самый большой риск - на свет родиться...




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация