Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
PopLovok
(каирский полицейский)
2019/02/09 21:07
Re: В Египет через Украину new [re: Vichuha]архив 

да, подросла, но шило в заднице не рассосалась ))) я по времени в пути уже ни раз считал - ооочень муторно...очень......и для меня тоже....пробовали в Израиль- не то вовсе, от слова совсем...есть ещё мысль в Иорданию, но как то пока не срастается почему то.... на этот год планы ещё не планировали )) так, прикидки...

sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2019/02/11 15:36
Херсон new [re: Vichuha]архив 

"Шарм здесь озвучивал по каким ценам они с женой из Херсона ездят."
Это да...Часто цена на 5* All на двоих с перелётом из Херсона начинается на 4... Ну...450 баксов...430... А иногда и на 3. Бывают шаровые цены. Кто не верит - могу скрины сбросить. Специально делаю...чтобы долго не доказывать. Но сейчас...мужикам от 18 до 60 ти в эту фашистскую страну (спачибо чулочкиной-печенькиной и фашисту пинко) даже не стоит пытаться ехать. В лучшем случае на границе завернут. В худшем - обьявят агентом кремля и посадят. ТакЭ.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/11 22:40
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

Привет, Игорь! А чего здесь не верить? Открыл сайты и посмотрел)) Я вот в июне планирую быть в Крыму, там до Николаева всего 350 км...Как думаешь, пропустят из Крыма с российским паспортом или лучше не соваться? А там бы по вкусным ценам и в Еги можно было бы смотаться. Теперь, благодаря тобою перечисленным уродам и им подобным, на Родину не попасть без мытарств.
Из какого города у вас дешевле всего вылетать? У нас из Мск, а у вас из Киева? Ну, если акции всякие не брать в расчет.



sharmxxx
(ХХХ - Доблесть*Твёрдость*Милосердие)
2019/02/12 17:43
Re: Херсон new [re: Vichuha]архив 

Женщин вроде мало щимят. Но ! Ты же в Крым заедешь из России...тем самы типа нарушив ЗАКОН усраинский. Поэтому тебя вряд ли пустят из Крыма в страну 404. Дешевле всего ...когда горит...и чаще всего горит...Одесса. Херсон тоже бывает. Киев...как когда. Ещё Кривой рог частенько цены шаровые. Но...если ты про июнь...то остаётся только Киев.Или Львов. Остальные города борта перекидывают на туркей.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/02/12 19:12
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

Спасибо, поняла.



pbl6ka
(гид)
2019/02/13 11:05
Re: Херсон new [re: sharmxxx]архив 

Игорь, загляните, пожалуйста в личку. У меня к Вам вопрос.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация