Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Alexm62
(Лежачий камень)
2017/09/26 22:21
Re: Desert Rose - что скажете? new [re: Saharok]архив 

У них там общак.
----------------------------

общак далеко не везде.

если в Арабии общак,так там и везде стоят шкатулки запечатанные с надписями на нескольких языках, типа если вам понравился сервис положите денежку сюда

два бармена из трёх, толи самые сыкливые, то ли они уже "были на карандаше" полученные от меня чаевые прилюдно запищивали туда, третий тихонько опустил в карман

так что лучше длля "прикорма" давать напрямую, а там надо ему сдаст в общак, нет оставит себе


мне лично этот "колхоз" не выгоден, один старается угодить, другой делает свою работу спустя рукава или вообще из под палки , а чаевые поровну

+принцип "прикорма" и закон капитализма о прямой заинтересованности




PopLovok
(суэцкий канал)
2017/09/26 23:08
Re: Страшная история new [re: Saharok]архив 

)))))) про устриц - давай!! про тай - ну на... не моё )) кстати и предмета спора нету - мне апсалютна наплювакать на тай и то что там рядом )))

а чО тааак себя насиловать?? ну я вот не люблю тай, то место и расстояние до оного, так я туда и не еду... зачем, зная заранее, самому себе уже дома отдых портить?? а арабов тама будет... и персонал и гости..ради тебя никто из себя Иосифа изображать не будет и не затеит великое переселение народов .....



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/09/27 05:03
Re: Страшная история new [re: PopLovok]архив 

а чО тааак себя насиловать?? ну я вот не люблю тай, то место и расстояние до оного, так я туда и не еду...
------------------------------------------
Делаю ввод что ты любишь арабские страны))). Ну, коли опять в ОАЭ.
Но на самом деле...ну боишься ты летать...вот и не можешь добраться до Тая...да, там долго лететь, я все понимаю)) А то : не мое это, мне наплевать...

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/09/27 08:27
Re: Страшная история new [re: Saharok]архив 

))) ну не буду тебя переубеждать, что если бы я боялся летать, так ездил бы на электричке на дачу ))) как разница куда бояться лететь?? до Эмиратов или Японии ??? процесс то один и тот же ))
а арабы тут не причём... хотя причём - заняли для жизни лучшие круглогодичные курорты на планете))) в шаговой доступности для нас, европейцев ))) а поэтому и ОАЭ снова, что - тёплое море, теплый воздух,радушный приём,привычная пища и время в пути - соизмеримо для некоторых москалей с еженедельной поездкой на дачу )))) причём вместе с дорогой в порт,регистрацией,полётом и трансфером до отеля
а! ещё никаких змей и прочего в номере, а только на шоу ))))
а без арабов это ты не можешь прожить !! 8 лет разлуки....дни считал ?? ))))

Saharok
(Змей-искуситель)
2017/09/27 08:56
Re: Страшная история new [re: PopLovok]архив 

Ну какие нафиг змеи в большом отеле то...хоть эмираты, хоть тайланд. А змеи и в эмиратах есть, в природе.
В бунгало в лесу там отдых типа натурел, а змея заползла через соединительные каналы с наружным блоком.
Можно подумать в египте в море тварей опасных мало...так чтож теперь в море не заходить ?
А что ...ты считаешь что в тайланде нет привычной пищи ? ...человек определенно сам себя убеждает , что тай это не его...я не буду переубеждать, меньше фарангов чище пляжи.))

Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

Polin62
(верблюжий хвост)
2017/09/27 12:08
Re: Desert Rose - что скажете? new [re: Ярик]архив 

Ну мы были там , но давно в 2008г. Пищевые отравления были , питание не очень , лагуна да спокойная , но вода в ней мутноватая. Вход в море без пирса по камням , если шторм зайти не



Ярик
(1001 ночь)
2017/09/27 13:21
Re: Desert Rose - что скажете? new [re: Polin62]архив 

спасибо!



PopLovok
(суэцкий канал)
2017/09/27 14:24
Re: Страшная история new [re: Saharok]архив 

ну раз в твоем тае всё тоже самое, что и эмиратах, тогда ваааще не вижу смысла ехать хз куда киселя хлебать, когда всё тоже самое под боком есть ))))



Saharok
(Змей-искуситель)
2017/09/27 16:06
Re: Страшная история new [re: PopLovok]архив 

Интересно...где ты в моем тексте увидал, что в тае то же самое что у арабов)))
Мое мнение давно сформировалось...
Если и ехать к арабам - только ради Красного моря.
Ради него я готов потерпеть их менталитет.
Если нет Красного моря - тогда не вижу смысла все это терпеть.
Я в достаточной мере избалован комфортной тайской атмосферой... очень боюсь что мне будет трудно в Египте.


Село у нас огромное - четыре вытрезвителя...

PopLovok
(суэцкий канал)
2017/09/27 17:04
Re: Страшная история new [re: Saharok]архив 

вот и я тебе про тоже... чот себя насилуешь то?? и атомсфэра не та и арабы кругом ... мне ни арабы, ни европейцы, ни даже хохлы, не мешают отдыхать... потому что я еду туда, куда мне хочется, с удовольствием получать удовольствия ))) причём готов к сопроваждающиму мой отдых антуражу - кругом местные,другие отдыхающие и т.д. и т.п.....




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация