Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
Натулечка
(Тайна Фараона)
2014/02/11 12:32
Чёрный список архив 

За что и как народ попадает в "чёрный список"? Можно ли туда угодить случайно?
Что-то я занервничала. Дело в том, что при вылете из Марсы ко мне докопался таможенник. Он был в очень плохом настроении и приставал ко всем подряд, организовав при этом очередь из людей с открытыми чемоданами. У меня ему не понравились ножные грузы. Мало того, он потребовал их вскрыть. Естественно я отказалась, досконально объясняя для чего они нужны. После чего он взял мой паспорт и внёс мои данные в какую-то амбарную книгу.
У тех, кто стоял рядом со мной, паспортные данные тоже записали.
Это ничего не значит или....я теперь в чёрном списке? :obm:



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

lapulia36
(Тайна Фараона)
2014/02/11 17:17
Re: Чёрный список new [re: Натулечка]архив 

вряд ли,это черный список..скорее всего,отметка о проверке багажа,чтобы снять с себя ( с него))) ответственность,если что...



Натулечка
(Тайна Фараона)
2014/02/11 17:29
Re: Чёрный список new [re: lapulia36]архив 

Ой, дорогая! ХоЦЦа верить! :rose: :rose: :rose:



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

игорьсолод
(Тайна Фараона)
2014/02/13 23:55
Re: Чёрный список new [re: Натулечка]архив 

Канешнаааа... Кады грузы с подушку и возить их туды-сюды, туды-сюды, набитыми контрабандным золотом. Вона, Бабасюк тож так думала, что не заметят! Но Египет не столь воровская страна, как Россия, чтобы контрабанду сделать легальной.



игорьсолод
(Тайна Фараона)
2014/02/13 23:56
Re: Чёрный список new [re: Натулечка]архив 

Канешнаааа... Кады грузы с подушку и возить их туды-сюды, туды-сюды, набитыми контрабандным золотом. Вона, Бабасюк тож так думала, что не заметят! Но Египет не столь воровская страна, как Россия, чтобы контрабанду сделать легальной.
Вывод: вози в баллонах!!!



Натулечка
(Тайна Фараона)
2014/02/14 00:22
Re: Чёрный список new [re: игорьсолод]архив 

А то! .... Раскусил! Вон все думаютЬ, что золото Мубарак вывез, а на самом деле-то ))))))))

А если серьёзно, как думаешь, эта амбарная книга ничЁ не значит?



«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

Leschi
(кошка)
2014/02/14 10:41
Re: Чёрный список new [re: Натулечка]архив 

да наверно Лапуля права.... какой ни то отчет о проделанной работе...Как он за державу радеет))))))).. :shrk:

жить хорошо))))

Leschi
(кошка)
2014/02/14 10:44
Re: Чёрный список new [re: Натулечка]архив 

в следующий раз возьми собой пару нашейных грузов... кил по пять... и к тому же таможеннику))))..Вот он удивится)))).. :shrk:

жить хорошо))))

игорьсолод
(Тайна Фараона)
2014/02/15 01:25
Re: Чёрный список new [re: Натулечка]архив 

Жалко, что они не читали "Золотого телёнка"! Сказать про гири - не поймут... А про баллоны из золота - точно пилить будут.
А заПИСКИ их... Да это что случись, то притянут = вот кто обогащённый уран провозил! Вобщем - набери слюны поболее и...



irinalovesun
(начинающий)
2014/07/04 15:13
Re: Чёрный список new [re: Натулечка]архив 

Не думаю, что вы в черном списке. Чтобы туда попасть, нужно сделать, что-то пострашнее провоза ножных грузов. Например, прожить без визы какое-то время и попасться полиции. Проституция, венерические болезни. При чем наявность венерических болезней или СПИДа доказывает не анализы, а например, просто рапорт в полиции написаный вашим недругом. Черный список, как правило, сопровождается красным штампом депортации в паспорте. Я знаю случаи, когда пьяные русские туристы могли подраться в аэропорту Хургады с полицией и потом спокойно вернуться отдыхать в Египет. Не бойтеся, в Марса Аламе более жесткий таможенный контроль чем в Хургаде. Они когда-то придолбались ко мне из-за кофеварки, час им обьясняла что это такое и зачем это мне. Но ничего, летаю дальше )

irinalovesun


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация