Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Страна Египет
   >> Общий форум
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Rita74
(новенький )
2014/02/08 12:22
собачники Египта архив 

Еду на пмж в Хургаду. с собой везу породного голден ретривера. как организован мир собачника в Египте, проводятся ли выставки. есть ли вообще эта порода в Египте. какие корма присутствуют на рынке и в какую стоимость? народ прошу помощи, не знаю как она там уживется.



dnestr
(Весенний призыв)
2014/02/08 13:35
Re: собачники Египта new [re: Rita74]архив 

всем ретриверам на ветеринарном карантине в аэропорту хургады делают восковую эпиляцию,иначе перегрев и моменто море...ну и паразиты не завозятся в Египет

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

Rita74
(новенький )
2014/02/08 14:50
Re: собачники Египта new [re: dnestr]архив 

что за бред? восковая эпиляция - болезненная процедура. есть другие способы бороться с перегревом. неужели Вы серьезно.



fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2014/02/08 16:44
Re: собачники Египта new [re: Rita74]архив 

Не обращайте внимания. Тут некоторые думают, что у них есть чувство юмора. Заблуждаются так.
Самая большая проблема с собаками в Египте, это то, что местные придурки рассыпают яд против дворовых собак. Яд сильнейший, если в течении 10-15 минут не ввести противоядие, собака погибает. При чем даже понюхать достаточно. У многих моих друзей погибли собаки, и у меня лабрадор умер от этого. Я знаю только 2 случая, когда успели спасти друга.
Кормили Бритом. Но вот всякие лакомства для собак типа косточек желатиновых не всегда бывает. Глистогонные и витамины из России лучше берите. Еще хорошо иметь маячок светящийся, ночи очень темные и рано темнеет даже летом. А летом только ночью реально гулять с собакой. Если побежит за кем, чтобы легче найти. А то у нас так убежал в пустыню, полночи искали, темно же))).
Собак разных много сейчас. При погрузке собаки в самолет, требуйте сопровождать клетку с псом до погрузки. У нас при погрузке в Хургаде собака вырвалась из клетки и убежала. Так и не нашли. Правда, если бы это случилось в Москве, поймали бы в течении часа. Клетку очень хорошо перевежите, а то тамже арабы будут разгружать. А они умные))), могут начать лаять на собаку, рожи ей строить))).
Мы как-то идем по Шуратону с псом. Это было что-то. Торговцы, увидев нас начинали кто хрюкать, кто мяукать, кто лаять. Собаку привели в изумление, он с таким презрением на них смотрел.

..госпожа чужбина, сладко обнимала ты, да только не любила

никс
(Удача близко)
2014/02/08 16:56
Re: собачники Египта new [re: fektia]архив 

А кто тогда даёт противоядие дворовым кошкам ? Или их эти яды не трогают, яд только против собак действует ? Кошек в Египте на улицах будет поболее , чем собак



fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2014/02/08 18:29
Re: собачники Египта new [re: никс]архив 

В том-то и дело, что равятся только наши домашнии. Как-то на Втором Мубараке насыпали яда, утром веду ребенка в детсад, кругом мертвые кошки и собаки. Штук 10 кошек и собак 5-6. И что думаете? 2 дня лежали.

..госпожа чужбина, сладко обнимала ты, да только не любила

никс
(Удача близко)
2014/02/08 19:15
Re: собачники Египта new [re: fektia]архив 

Детям такое нельзя показывать



Rita74
(начинающий)
2014/02/08 19:20
Re: собачники Египта new [re: fektia]архив 

спасибо большое. а есть куда можно попасть с собакой к морю? нормально переносят погоду? есть клубы породы? выставки? вообще насколько развита собачья жизнь? я вот хендлер, могут там пригодится мои услуги?



fektia
(хозяин дайвинг-центра)
2014/02/08 22:30
Re: собачники Египта new [re: Rita74]архив 

Нет, в нашем понимании выставок нет. Так что ваша профессия Ваша не нужна в Египте. На море можно, где дикий пляж. Погоду все по-разному. Но летом, уходя из дома, оставляли для собаки включенный кондиционер.
И клубов нет(.

..госпожа чужбина, сладко обнимала ты, да только не любила

Hurghadahome
(вторая волна иммиграции)
2014/02/09 13:00
Re: собачники Египта new [re: Rita74]архив 

[]

в прошлой жизни я был al dora.


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация