Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
vvv_sony
(начинающий)
2019/03/18 12:32
Поругайте отели в Шарме архив 

В прошлом году уже спрашивал советов, были в Хилтон шаркс бэй, в принципе риф норм. В этом году у Хилтона ценники пока так себе, смотрю пока что подешевле. Привлекает цена у: Parrotel Beach Resort (бывший Radisson Blu) и Pyramisa Sharm El Sheikh Resort. Кто что скажет про них? Что у них со снорком? Анимация не интересует, только снорк. Середина мая.



kuler
(Гюльчатай)
2019/03/18 20:50
Re: Поругайте отели в Шарме new [re: vvv_sony]архив 

Редисон это ж Набк?может и в мае сдуть... Пирамида довольно древний отель в след. на юг бухте от Шарка, тамужо хорошо всё утоптано.. на мой скромный имхо снорк в Шарме это -
1. Рас Насрани - бывш. Мелии, Монтаза, Барон, Сенсатори(эти дорогие)
2. Гарден риф -Хайат(или как он щас?-дорого), Континенталь, Плазы Рэдсишные(плыть от них долго)
3. ну и Рас-ум-Сид - Фанара-Риф Оазис-Фараана



Stoik
(аквалангист)
2019/03/20 11:01
Re: Поругайте отели в Шарме new [re: vvv_sony]архив 

Я могу посоветовать соседнюю с Hilton Sharks - Siva. Сравнимая цена, большой пляж, удачное расположение, слева - риф Ras Bob.



Vichuha
(смотритель Александрийской библиотеки)
2019/03/21 19:59
Re: Поругайте отели в Шарме new [re: vvv_sony]архив 

Попробуйте посмотреть цены на отель на сайте Otel.com Там бывают удивительно низкие цены. Я в прошлом месяце бронировала у них, цена оказалась на 12 тыс меньше, чем на букинге.
Забронировала со страхом, подозрительно дёшево, но отель бронь подтвердил и никаких доп. сборов нет.
Потом дочь там же бронировала и тоже получила сразу ваучер, и отель подтвердил бронь. Так что сайт проверен, работает.
Я вот смотрю у них Coral Beach Resort Tiran 4* это в бухте Шарк Бэй. за 9 н/10 дн на двоих, всё вкл, цена 28854 руб.
Поройтесь у них на сайте, может ещё круче откопаете https://www.otel.com/hotels/?checkin=2019-05-01&checkout=2019-05-10¤cy=RUB&destination_code=1b610&pax=2



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/03/25 14:25
Re: Поругайте отели в Шарме new [re: kuler]архив 

Бывшие Мелии вполне доступны по цене

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

ThunderBY
(аквалангист)
2019/03/25 18:57
Re: Поругайте отели в Шарме new [re: vvv_sony]архив 

Не соглашусь со стройным гласом местных профессиональных экспертов ) и поругаю именно бывшие Мелии. Был в мелии шарм а 2013 (ныне сирена, тогда ещё была мелией) - из отеля выжимались все соки перед продажей, буквально в течении года сменилось название, хозяин, а вот предпродажная концепция, судя по отзывам на всем известном сайте соооовсем не сменилась. Про нынешний мелтон вообще как-то стыдно. Но снорк там офигенен.



dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/03/26 09:50
Re: Поругайте отели в Шарме new [re: ThunderBY]архив 

так речь и идет про снорк,а отели то гамно, конечно...

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет

vvv_sony
(начинающий)
2019/03/28 16:22
Re: Поругайте отели в Шарме new [re: dnestr]архив 

В 2014 году был Мелии Шарм, снорк норм, но сейчас она недоступна к заказу. Старая Мелиа Синай, которая Мелтон - она есть, но в неё чёт стрёмно. В прошлом году от Хилтона шаркс плавал к Мелии - по сравнению с 2014 годом победнее стало (или так время неудачно совпадало). А что скажете про четвёрки - типа Sharm Reef или Club Reef? Ценникам на букинге в этом году совсем не рад.



ThunderBY
(аквалангист)
2019/03/31 13:49
Re: Поругайте отели в Шарме new [re: vvv_sony]архив 

На этом форуме есть мой отзыв по Клаб Рифу за прошлый год. В этом году всё идёт к тому, что полетим в него же, на сей раз с детьми. Риф, конечно, не Монтаза, но и отель не Сирена)




dnestr
(Египетский сфинкс)
2019/04/01 14:04
Re: Поругайте отели в Шарме new [re: vvv_sony]архив 

плыть надо дальше за Мелии,там весь кайф и красота,до Барона

Спорт здоровому не нужен,а больному не поможет


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация