Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/03/08 17:47
Al Nabila Grand Bay Makady архив 

не устаю пропагандировать этот отель ....пятерка эконом -класса на безусловно лучшем пляжке региона. Отличная бухта с песчаным заходом и горловина в большом живом густонаселенном коралле с муренами и черепахами. По сути отель зимний ибо рельеф закрывает от ветра надежно...н и в остальные времена года отель хорош для тех,кито едет в Египет за морем и получает все что хотел за 18 долларов в день на олле

свежий отзыв туристки-только что получила в почту
*******************************************
Давно хотела побывать в этом отеле и не разочаровалась!Море волшебное, есть пляж, где вообще нет ветра и жара летняя, мы даже купались)) чего не делаем раньше апреля месяца. В отеле неделю назад сменили главного менеджера, новый, видно, плотно взялся за наведение порядка - очень серьезный и авторитетный дядечка. Персонал тактичный, услужливый и улыбчивый, приятно разговаривать и ведуть себя в большинстве очень достойно. Кухня отличная, я последний раз была в хваленых Альбатросах второй линии, там есть вообще нечего было, а тут и готовят вкусно, и в наличии: мясо, рыба, курица всегда, иногда барбекю, утром каши, как-то вечером порадовали борщом, вина из бутылок наливают. В отеле было отдыхающих всего 100 человек, но видно, народ заезжает и заезжает, в основном европейцы, есть украинцы, совсем немного арабских семей. Конечно, это отель не супер делюкс, но вполне качественный, цена \ предоставляемый сервис адекватны друг другу. Мы разместились в бунгало с видом на море, большой номер, хорошее постельное белье, душ, угловая ванна. Нам отель понравился,дети совершенно влюбились в аниматоров, в школу теперь ходить отказываются, требуют вернуть их в отель)).




Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Alexm62
(Весенний призыв)
2017/03/08 20:14
Re: Al Nabila Grand Bay Makady new [re: кошкаБаст]архив 

гогда ещё летал в Еги, присиатривался к Набиле.

из отзывов выделил две основных группы недостатков:

1 питание:маленький выбор, невсегда хорошо приготовлено

типа с голода не умрёте, но и удовольствия не получите

бармены жмут алкоголь( финиш, дрюк)

2 номера: можно попасть в "попу мира"+ очень много откровенно убитых номеров.

короче, для себя Набилу я тогда вычеркнул.

verasha
(бегство Бонапарта)
2017/03/08 20:31
Re: Al Nabila Grand Bay Makady new [re: Alexm62]архив 

я там была... питание без изысков, но вкусно, номера мы любим в опе мира (ходить полезно и поэтому я СПЕЦИАЛЬНО просила дальнее бунгало)). а вот пляжики.. бухточки.. супер
зы: и алкоголь мы не пьем))
короче. однозначно НАШ отель)



Alexm62
(Весенний призыв)
2017/03/08 20:44
Re: Al Nabila Grand Bay Makady new [re: verasha]архив 

это очень хорошо что требования(вкусы) у разных туристов разные

я прогуляться любил, а вот каждый день как идиот таскаться по жаре на пляж и обратно и в точки общепита это не моё, алкоголь в отпуске это святое, да в Еги местный алкоголь не лучшего качества, но как в поговорке за отсутствием королевы приходиться любить кухарку. :lol:

вот желающих попасть в убитый номер и потом его менять или жить в нём весь тур наверно не найдётся вообще

Ярик
(Гюльчатай)
2017/03/08 20:48
Re: Al Nabila Grand Bay Makady new [re: кошкаБаст]архив 

не верю!!!
был два раза с разницей в год.
нужно полностью менять мебель в общественных местах, всю посуду, постельное белье, полотенца, лежаки и матрасы.
одним назначением нового менеджера ничего не решится.
отель умер давно. все убитое.
но очень жаль - место супер.
в Набилу нужно ехать с определенным настроем: типа еду поплавать и лежать на пляже зимой, в ресторан зайду съесть супчик с булкой, в баре попью за деньги импортный алкоголь.



verasha
(бегство Бонапарта)
2017/03/08 20:49
Re: Al Nabila Grand Bay Makady new [re: Alexm62]архив 

мы там зимой были и пешие прогулки наше ВСЕ))



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/03/08 20:56
Re: Al Nabila Grand Bay Makady new [re: Ярик]архив 

Так поменяли же белье и большую часть тек тиля...номера порциями реновируют...менеджмент сменился...смотрите на топхотелях СВЕЖИЕ ОТЗЫВЫ...в прошлом году отправляла немцев...остались довольны,для меня это плказатель.ну и еще раз...18 долларов за ночь при приличной кормежке и лучшем море региона.кто как а я на таких исходниках готова жить в шалаше

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Ярик
(Гюльчатай)
2017/03/08 21:42
Re: Al Nabila Grand Bay Makady new [re: кошкаБаст]архив 

Реально что-то меняется? На ТопХотелсе про Набилу давно не читал, думал реально умер отель.
Это радует.
Но белье не самое важное, гораздо важнее лежаки и мебель в местах общего пользования - чтобы приятно было на пляже находиться и в баре приятно было посидеть.
Про лучшее море в регионе Вы явно загнули - мусора много на пляже, линии прибоя и в некоторых районах бухты. Это конечно же придирки))).
Хотя, если там сейчас нет "пегасовской" публики, уже хорошо.



кошкаБаст
(лысая кошка)
2017/03/08 22:07
Re: Al Nabila Grand Bay Makady new [re: Ярик]архив 

В местах общего пользовпния большой ремонт видела сама в ноябре.Ок...назовите пляж и море лучше))))

Когда я стану царицей,выстрою шесть броненосцев чтоб бухты мои охраняли до самого Фиолента(с)

Ярик
(Гюльчатай)
2017/03/08 22:41
Re: Al Nabila Grand Bay Makady new [re: кошкаБаст]архив 

в феврале моря лучше нет.
но уже в апреле можно выбрать, что угодно.
мало, где был.
но ведь пляж - это не только линия прибоя, это еще качество уборки и состояние лежаков.
лагуна Набилы достаточно убитая для снорклинга.
конечно, просто поплавать - сказочно, но если надеть маску сразу видно мусор и мертвые кораллы.
на внешний риф зимой вообще не выплыть обычному "лоху" с маской.
ветер на пляже меняется в течение дня - или двигай загородки из лежаков и матрасов вокруг себя, или перемещайся по пляжу каждые 2 часа.
но если что-то двигается в лучшую сторону в Набиле, наверное, через пару лет посмотрю на ТопХотелсе отзывы про нее.
если в нашей стране все не скатится в полную жопу)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация