Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

234
(египетский воин)
2015/11/02 21:38
Риф Оазис Бич архив 

Доброго времени суток всем!
В конце ноября летим в РО. Бухта хорошо знакома по Фараане. Хотелось бы узнать, чего ждать от РО: заселение, питание, номера, русскоговорящий персонал.
Заранее благодарю!



PopLovok
(гид)
2015/11/03 00:04
Re: Риф Оазис Бич new [re: 234]архив 

Сюрпризов! и желаю вам приятных!!!тур уже оплачен?? так чО теперь то, апосля драки, кулаками размахивать?? раз уже едите......

мой магнит-Красное море

234
(египетский воин)
2015/11/03 09:36
Re: Риф Оазис Бич new [re: PopLovok]архив 

А все же?



Nikk
(КотёныГ)
2015/11/03 09:41
Re: Риф Оазис Бич new [re: 234]архив 

Заселение строго по купленной категории номера, можете написать письмо русской гвестрелейшен о Ваших хотелках по размещению, питание нормальное, зато вид из ресторана Цитадель перекрывает все недочеты, номера нормальные, но не супер новые, по русски говорят почти все.
Можете прочитать мой отзыв, был в мае 2014г., и посмотреть фото из отеля на моей страничке, скинул в приват ссылку.

Не парься! Будь счастлив!

234
(египетский воин)
2015/11/03 10:58
Re: Риф Оазис Бич new [re: Nikk]архив 

Ок, спасибо!



Fortuna
(сфинкс)
2015/11/03 22:19
Re: Риф Оазис Бич new [re: 234]архив 

Была там последний раз в марте 2014, на этот раз в Сентидо, раньше они были единым отелем, это были только другие категории номеров. А до этого были два раза в стандартах, все нормально. Заселение да, в выбранную категорию. Но за денежку можно выбрать любой свободный номер, который хочешь. Питание нормальное, выбор блюд приличный, вид из ресторана над морем и правда потрясающий. 50% выбора этого отеля для меня - этот вид, сидишь и смотришь в даль морскую... столики только надо занимать поближе, поэтому на обед приходить к открытию, иначе все самые хорошие места будут заняты. насчет русского языка - да, понимают отчасти, достаточно, чтобы решить какую-то мелкую проблемку. А так - все было отлично на тот момент. Счастливый вы, что побываете там. Я планировала еще раз съездить весной этого года, но из-за курса доллара цена выросла в два раза и стала совсем уже неадекватной. Скучаю по этому отелю

На самом деле я кошка, превращенная в женщину (Брижитт Бардо)

234
(египетский воин)
2015/11/04 07:36
Re: Риф Оазис Бич new [re: Fortuna]архив 

Спасибо за отзыв. Я бы и не полетел, но дочка отказалась после крушения. Полетим с женой вдвоем.



Fortuna
(сфинкс)
2015/11/04 18:07
Re: Риф Оазис Бич new [re: 234]архив 

Хорошего отдыха! Уверена, вам понравится. Можно и за пределы отеля выйти прогуляться. Там центр 1001 и 1 ночь рядом, магазинчики, лавки разные. Можно пошататься. И время года сейчас хорошее, вода должна быть теплой после лета. В зимой была попрохладнее конечно, и то все плавали. А ветра совсем там нет, что здорово

На самом деле я кошка, превращенная в женщину (Брижитт Бардо)

234
(египетский воин)
2015/11/04 18:30
Re: Риф Оазис Бич new [re: Fortuna]архив 

Спасибо, то, что рядом и не рядом, все известно, 6 поездок в Фараану за плечами. Дважды Новый год встречали, бухта вдоль и поперек исплавана и исследована, поэтому место менять не хотим.



Fortuna
(сфинкс)
2015/11/05 00:43
Re: Риф Оазис Бич new [re: 234]архив 

ой, да, вы же писали, что бывали в бухте))) Тогда еще добавлю про территорию, она большая и очень красивая, цветущая. Большие пальмы вечером подсвечены снизу прожекторами, красотища такая, гулять одно удовольствие. И когда идешь по дороге, ведущей к морю, там из камней, что лежат по бокам, раздается тихая музыка (это так динамики замаскированы под камни). Так необычно и приятно. Если конечно ничего не изменилось за полтора года.
Напишите потом ваши впечатления здесь, интересно, как там сейчас

На самом деле я кошка, превращенная в женщину (Брижитт Бардо)


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация