Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Дашка
(сфинкс)
2015/10/02 18:56
Второй день в Спорте архив 

Всем привет! Вчера прилетели в Конкорд Спорт. Первое впечатление хорошее. Поселили, согласно моему письму на первом этаж, терраса на бассейн, но не очень шумно. Вай Фай рубит до бассейна хорошо. Еда приятная. Все вкусно, кофе и какао ребенку из машины, на завтрак был дынный фреш, к блинчикам насчитала 14 топингов. Наливают нормально. Но!!! Вискарь, ром и все крепкое разбавлено безбожно. Сижу в лобби и не врубаюсь почему. При мне открыл бутылку. В пулбаре то же самое. Отвечу на вопросы, когда буду в зоне вайфая))



sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/02 19:14
Re: Второй день в Спорте new [re: Дашка]архив 

Хорошо, что всё хорошо ))) Мы в спорте пили винцо ) Приятного Вам отдыха )

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Дашка
(сфинкс)
2015/10/02 19:26
Re: Второй день в Спорте new [re: sharmxxx]архив 

Спасибо вам за совет. Еда на очень хорошем уровне. Сегодня индийский день -- грилль курица тандури (что-то типа)), говядина масала, масала из ягненка, карри, рис ти к, все огенное и очень вкусное. Пиво хорошее, вино тоже. После прошлогодней Шарм Плазы, мы в шоке. Людей мало, половина от силы. Арабов уже много, но пока они мне жить не мешают. Впечатление очень позитивное от отеля!



sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/02 19:32
Re: Второй день в Спорте new [re: Дашка]архив 

Рад, что помог Вам выбрать отель и Вы довольны ) Сходите к лошадкам ...покормите ) Масса позитива.

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

sharmxxx
(Египетский сфинкс)
2015/10/02 19:36
Re: Второй день в Спорте new [re: Дашка]архив 

По вечерам дядечка играет в холле на ф-но ? В очках такой ) мы думали махлюет. ан нет...Там электронное пианино, которое аккомпанемент даёт, но играет он сам )

АТО - Антиславянская Террористическая Операция

Vichuha
(Тайна Фараона)
2015/10/02 19:48
Re: Второй день в Спорте new [re: Дашка]архив 

Про "крепкие" напитки. Тоже первое время считала, что напитки бармен разводит. Много раз посещая один и тот же отель, стала "своей". Для доказательства, что алкоголь не разведен, бармен для меня открыл ром, виски, бренди и пр. Дал продегустировать из первых рук. Напитки оказались слабоалкогольным овном изначально. Поэтому обходимся своим из дьютика или вино-пиво.



Дашка
(сфинкс)
2015/10/07 08:46
Re: Второй день в Спорте new [re: Дашка]архив 

Сегодня неделя, как мы здесь. Удручает только одно--какая то невероятная грязь в море после обеда. Пакеты, бумага, платки, стаканы.



Nikk
(КотёныГ)
2015/10/07 09:10
Re: Второй день в Спорте new [re: Дашка]архив 

Пакеты, бумага, платки, стаканы.... бараны, акулы....))
Надеюсь это сильно портит отдых, после обеда практикуйте бассейн и активные виды спорта.
И пожелания приятного отдыха и благополучного возвращения!

Не парься! Будь счастлив!

Дашка
(сфинкс)
2015/10/07 10:55
Re: Второй день в Спорте new [re: Nikk]архив 

Никак не мешает, море жалко(( Сегодня собрала пакет целый с пакетами от Хилтона до Роджаны. Да у меня ранние заплывы - встанем в 6-7 и туда. Вот отплавали, возвращаемся. А тут как раз горки, потом спать)))



Дашка
(сфинкс)
2015/10/07 10:59
Re: Второй день в Спорте new [re: Nikk]архив 

Активити тут бешеные и шикарный детский клуб. Если есть в контакте - Алькова Татьяна, заходи)))




Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация