Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
NataliaL
(аквалангист)
2015/08/17 07:31
Тихий отель- как найти? архив 

Добрый день всем!
Вопрос по выбору отеля- как найти тишину?
Хочу слышать плеск моря, сверчков, птиц. Но навязывают ужасную громкую музыку. В отзывах и описании отеля крайне сложно это вычислить.
Хочу уважения к моим границам.
Также подразумевается почему то, что спать я буду с закрытыми окнами под рокот кондиционера. И поэтому персонал отеля часто планирует уход за садом с пяти утра. Могут деревья пилить, технику возить.
Мне бы в отель, где нет анимации. Есть такие? Почему у анимации одни и те же клубные песни много лет на всех курортах?
Эксперты, единомышленники, отзовитесь!
Я люблю Красное море. Хочу приезжать. Но куда?



Ярик
(Махмуд, зажигай!)
2015/08/17 08:11
Re: Тихий отель- как найти? new [re: NataliaL]архив 

посмотрите Макади Спа.
никакой анимации, никакой музыки, отдыхающие без детей.



Alexm62
(вторая волна иммиграции)
2015/08/17 08:30
Re: Тихий отель- как найти? new [re: NataliaL]архив 

выбирать самые непопулярные отели

при малом заполнении велик шанс, что хозяин отправит аниматоров в "принудительный" отпуск, но при малом заполнении страдает разнообразие питания и сервис( персонал тоже разгоняют)

maxki
(султан)
2015/08/17 09:26
Re: Тихий отель- как найти? new [re: NataliaL]архив 

Шамс Алам, вечером реально тихо.

Не ищете в Египте отели, ищете море.

gashmarig
(султан)
2015/08/17 10:43
Re: Тихий отель- как найти? new [re: NataliaL]архив 

Боюсь, что полного релакса в отеле добиться невозможно. Мы тоже обычно стараемся селиться максимально далеко от амфитеатра, ресторана (где бывает "живая музыка") и от центрального бассейна с дневной анимацией.
Но:
Даже если нет анимации - стрижку газонов никто не отменял. И разговоры всяких ночных- раноутренних гуляк очень хорошо слышны. Или соседи снизу-сбоку компанией гудят на балконе ночь напролет. Или просто выходят курить, скрежеща стульями и столиками по балкону. Также народ любит поорать ночью в коридоре, приходя с дискотек или при заселении. Или звуки из соседнего коннекшн рум с картонной дверью...
P.S. Птицы,кстати, тоже бывают не подарок. Как-то в РГШ голуби заколебали своей возней и грохотом по железу. Над нашей ванной на крыше вентиляция нестандартно была прикрыта листом железа и они туда лезли гнездиться

Ярик
(Махмуд, зажигай!)
2015/08/17 10:53
Re: Тихий отель- как найти? new [re: gashmarig]архив 

Да Вы, батенька, баловатый! такие мелочи Вам отдыхать мешают)))
а вот представьте: около 21.00 в соседнем отеле начинается Караоке-шоу и на всю округу один такой громкий певец заводит: "Тооолькооо", и сотня голосов (наверное, меньше, но ощущалось именно так) подхватывает: "Рюмкаааа водки на стооолееее!!!!!!".
остальные песни в тот вечер были такие же.
Таков теперь Санвинг Ватерволд....




gashmarig
(султан)
2015/08/17 10:56
Re: Тихий отель- как найти? new [re: Ярик]архив 

Ну в 21,00 - еще куда ни шло. А вот когда часа в 3 ночи итальянцы хором что-нибудь увлеченно орут - во т это жесть



DEN26
(имеет справку)
2015/08/17 11:44
Re: Тихий отель- как найти? new [re: gashmarig]архив 

Соседи дааа.... в Сиве была история
Часов в 12 вечера сижу на террасе бунгалки и отмечаю первый день дайва потягивая мартини с манговым соком (привезли канистру фреша друзья) жена уже срубилась и дрыхнет.
Вдруг из темноты выбегает растрепанная немка в ночнушке лет 25-ти ...дико озирается и заламывая руки уносится к пляжу.
Через пару минут появляется ариец мужеского пола и тоже дико озирается замечает меня в нирване и эдак смущенно заговаривает...говорит минут 10 я расслабленно слушаю кивая в такт фразам и успокаивающе угукаю...чувак иссякает (я по немецки только цурюк, капут и нихт шиссен знаю)))) неторопливо поднимаюсь ему типа -ком и показываю ему его фрау белеющую ночнушкой вдали пляжа....минут через 5 вертаются оба, теперь фрау что то мне минут 10 лопочет жалобно также активно слушаю\угукаю...и выдаю сактаментльное натюрлих...
чуваки держась за руки уходят в ночь...
история получила продолжение пока я на сл. день нырял к супруге подходит "русский" немец (мы с ним в сиве раз 5 уже пересекались) и интересуется откуда я так хорошо знаю немецкий, типа вчера в ночи его знакомые молодожены "поссорились на всю жизнь" а я их помирил и помог разобраться в ситуации ...супруга говорит может чего напутали...но лысый чувак на костылях в брейсе и майке с англ. слоганом "говорите громче я дайвер" в отеле один. когда я ей рассказал как все было в реале ...ржала долго

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(имеет справку)
2015/08/17 11:47
Re: Тихий отель- как найти? new [re: gashmarig]архив 

итальянцы это мрак...мне както повезло ехать в шарм_эльнагу в басике полном итальнами я думал подохну или их поубиваю...

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

kuler
(закат в пустыне)
2015/08/17 11:52
Re: Тихий отель- как найти? new [re: NataliaL]архив 

хилтон шарк бей - вполне себе тихий пенсионерский отель а захочется обчества - Сохо за воротами.
...правда стройка слева, но корпуса там год назад уже закончили. и да,тихо на первой линии, на второй уже довольно шумновато.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация