Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

DEN26
(имеет справку)
2015/07/27 14:59
Макадиевские азуры и БельАир архив 

Коллеги с бюджетом моего приятеля никуда никак не пролезу(((( а чего это Club azur 4* и Рояль недороги 57-60 за неделю дабл, там совсем беда?
И про Bel air azur beach resort 4* расскажите как там сейчас ....Максим чтото про засилье арабов говорил? Совсем беда или ...?

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Alexm62
(красавица востока)
2015/07/27 16:05
Re: Макадиевские азуры и БельАир new [re: DEN26]архив 

вот человек написал вчера из бельки:

Номер стандарт для Египта,достаточно просторный. Второй этаж считаю оптимальным,хотя кому как. Питание суперрр, каждый день тематические ужины,суши,тайская кухня, люля-кебаб,шашлыки.Кроме этого всегда мясо или курица,мясо или рыба. Коралл средненький,не Шарм конечно, но есть на что посмотреть. Интернет в лобби бесплатный, скорости хватает, но можно пдключить платный, тогда и в номере будет. Контингент люди среднего возраста,в основном немцы ,есть русские и т.д. Отель точно не для молодежи, с нами сын 18 лет говорит скучно,отправляли его на экскурсии ну и на всякий экстрим. Вообще-то вчера был заезд, прикинул больше молодежь была 20-25 лет. Наверно прдется с сынкой на дискотеку топать хоть в Арабию хоть в Арабеллу.
--------------------------------------------------------------------------------
Макс любит потроллить аериодически, после Рамадана возможно
и был наплыв, но сейчас всё должно уже войти в норму

кинул тему по бельке в приват

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/07/27 19:54
Re: Макадиевские азуры и БельАир new [re: Alexm62]архив 

сегодня волосы дыбом поднялись, приехали какие то шакальные семьи
постараюсь завтра фото сделать
деревня- жуть, прохода не дают плавают взАДу и пыхтят и сопят причем как дети мужского роду так и их взрослые делалки
отвратно

в прошлой жизни я был al dora.

DEN26
(имеет справку)
2015/07/27 20:03
Re: Макадиевские азуры и БельАир new [re: Hurghadahome]архив 

в арабии плавают?? )))) приучают молодняк за телом белым охотиться))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Hurghadahome
(Покинувший Матрицу)
2015/07/27 20:59
Re: Макадиевские азуры и БельАир new [re: DEN26]архив 

не не в арабии недалеко от нее, кстати говоря в том и в позапрошлом и попзпзпзпзппрошлом годах там только одни бедые господа плавали а тепрь белых только 6 чел, остальные коричнефые
но по разговорам соседей и по слухам лучших хургадинских сплетниц, все печально по части арабов, ну думаю куда нить в кусейр или на границу с Суданом они не активно барражируют

в прошлой жизни я был al dora.

Corall_Cherry
(вторая волна иммиграции)
2015/08/08 15:34
Re: Макадиевские азуры и БельАир new [re: DEN26]архив 

арабов сейчас много - прошел рамадан, и многие остались еще на пару тройку недель, пережить детские каникулы...
В начале августа в отель, в котором была заехали приличные арабы, а колхоз уехал..
с середины августа- сентябрю их уже не будет вообще




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация