Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
tiresh
(бедуин)
2015/06/10 10:40
Сива vs Sharm Plaza архив 

Знакомым нужен бюджетный отель в Шарме с хорошим рифом. Интересно сравнение Сивы и Sharm Plazы по состоянию на 2015



Alexm62
(красавица востока)
2015/06/10 11:47
Re: Сива vs Sharm Plaza new [re: tiresh]архив 

приват



tiresh
(бедуин)
2015/06/11 08:00
Re: Сива vs Sharm Plaza new [re: tiresh]архив 

Еще вопрос про AA GRAND OASIS



Alexm62
(красавица востока)
2015/06/11 10:31
Re: Сива vs Sharm Plaza new [re: tiresh]архив 

кинул тему по отелю в приват, там правда большинство ответов годичной давности, но вдруг чего и пригодится

на том же сайте в разделе отзывов есть несколько по отелю за май 2015, там в комментариях к отзывам можно задать вопросы их авторам.Удачи.



olgagold
(царица нефертити)
2015/06/11 11:47
Re: Сива vs Sharm Plaza new [re: tiresh]архив 

Была в гранд оазисе-всем понравилось и море и отельчик . Но больше понравился исланд вью( Айланд ) . Он там же. Море класс, рядом сохо и цена не высокая.



tiresh
(султан)
2015/06/11 12:03
Re: Сива vs Sharm Plaza new [re: olgagold]архив 

А когда Вы были? Что можете сказать об очередях в ресторане и о тесноте на пляже. Действительно ли все так грустно, как пишут?



homo_sapiens
(мираж)
2015/06/11 13:34
Re: Сива vs Sharm Plaza new [re: tiresh]архив 

Сейчас в АА. Отель хорошо выглядит, но действительно есть очереди в ресторан и куча других напрягов. Особенно, что мне не нравится, это постельное белье из синтетики, при этом очень старое! Только из-за этого я бы его не рекомендовал, спать невозможно, все дико потеем.



tiresh
(султан)
2015/06/11 14:35
Re: Сива vs Sharm Plaza new [re: homo_sapiens]архив 

А что насчет пляжа? Действительно ли лежаков не хватает? Много народу на понтоне? Мешает ли спасатель?



homo_sapiens
(мираж)
2015/06/11 16:30
Re: Сива vs Sharm Plaza new [re: tiresh]архив 

Да с лежаками проблемы есть, к 07.00-07.30 большинство лежаков уже заняты. Но в принципе их хватает, место найдете, но очень далеко от понтона и особенно далеко от душа/туалета. На понтоне людей не много (по крайней мере сейчас). Спасатели не напрягают. Но еще раз повторюсь: если вы еще не купили тур - то выберите другой отель, в этой ценовой категории это худшее где я был!



olgagold
(царица нефертити)
2015/06/11 17:27
Re: Сива vs Sharm Plaza new [re: olgagold]архив 

Очередей в столовых я не видела. Все было очень спакойно.в гранд оазис мы ездили большой компанией и постельное белье у всех было очень даже хорошее. В исланде мы были в декабре, отель превзошел мои ожидания. Место на пляже в обоих отелях я занимала с утра. Но не критично . Очень понравился второй ярус на пляже в исланде. Там не плохой ресторан на пляже с видом на море, не плохие бары с пикетированными соками. Цена на него была всегда не высокая в Анекс туре. Два коротких пантона.не плохой риф.




Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация