Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

loksior
(гид)
2014/11/21 12:11
Вопрос по Jaz Mirabel архив 

Прошу ответить, кто был там недавно. Мне попался отзыв на tорhоtеl. Говорят, стали запрещать ходить на дикий пляж. Так ли это?
Знакомый едет в начале декабря. Хотелось бы узнать информацию пораньше.
Спасибо.




Chirman
(Тайна Фараона)
2014/11/21 12:25
Re: Вопрос по Jaz Mirabel new [re: loksior]архив 

Если это в Набке, то моря нет + будет сильный ветер. Там где был дикий пляж - отель...

Лучше собака-друг,чем друг-собака...

loksior
(гид)
2014/11/21 12:38
Re: Вопрос по Jaz Mirabel new [re: Chirman]архив 

Спасибо за ответ, но непрошеный совет насчет моря и ветра мне не нужен — я был в том отеле несколько лет назад. Интересует, как там обстановка с диким пляжем. Нужна точная информация от тех, кто был там недавно. Если там теперь действующий отель, как он называется?



OVD
(египетский воин)
2014/11/21 12:56
Re: Вопрос по Jaz Mirabel new [re: loksior]архив 

Отель называется Barcelo Tiran Sharm, после обновления официальное открытие было 8 ноября 2014. Мы были в первом заезде,- посмотрите предыдущий отзыв. Через территорию пройти можно, но заставят расположиться на дикой территории, левее будки охраны. Там тоже нормально, только волны больше и водоросли не убирают. Или ещё вариант- на территории отеля, сразу за забором (напротив шатра детской площадки) есть хороший песчаный заход. Там спокойно можно играть с детьми и заплыть поверх рифа в ластах. В этом месте отельных отдыхающих и шезлонгов нет - бар далеко. Там на вас никто не тронет.



Hurghadahome
(Весенний призыв)
2014/11/21 19:28
Re: Вопрос по Jaz Mirabel new [re: loksior]архив 

как можно запретить ходить на дикий пляж? или он уже не дикий и его кто то выкупил?

в прошлой жизни я был al dora.


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация