Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | (Все)
distratta
(царица нефертити)
2014/10/22 14:33
Шарм в середине ноября архив 

Уважаемые сообщники, прошу совета. Женщина средних лет собирается в Шарм в середине ноября на неделю. Вылет из Петербурга, покупка у библиков, бюджет до 40 тыс. Нужен спокойный отель без анимации с нормальным питанием и немаленьким пляжем, в бухте. Фанара отпадает именно из-за скученности народа на пляже, у Газалы Гарденс на это время стандарты под запрос, сингл вряд ли подтвердят. Вторая линия не смутит.
Спасибо заранее ! И да, нужен именно Шарм, там работает ее знакомая, хотят встретиться.

Alexm62
(каирский полицейский)
2014/10/22 14:59
Re: Шарм в середине ноября new [re: distratta]архив 

легко вписывается в SHARM PLAZA /Resort вылеты начиная с 9.11

плях большой многоуровневый, но в зависимости от заполненности отеля возможно потребуется или рано вставать-занимать или налаживать контакты с бич-боями пусть не сильно верит последним отзывам, там народ за ЭТИ деньги хотел получить НАСТОЯЩУЮ лятёрку, а когда получил согласно уплаченному то расстроился :lol:
отель в бухте Паша бей, ветер если и будет заметен, то не критичный сам был там 2 раза с октября по начало декабря
да и других авариантов при таких условиях не очень много.

zxcv
(эксперт)
2014/10/22 15:06
Re: Шарм в середине ноября new [re: distratta]архив 

Я бы взял Бич Альбатрос, и не парился, проблема только в качестве номера (если придираться), которая легко решается доплатой+ наличие лифта на пляж, но кораллы там в стороне.

Я бы этих футболистов в шахту загнал.
РАБОТАТЬ.

zxcv
(эксперт)
2014/10/22 15:08
Re: Шарм в середине ноября new [re: zxcv]архив 

А вообще, Бублики реально раздражают своим списком отелей. Вроде крупное ТО, а реально хороших отелей в Египте почти нету. Если уж они пошли на единоличный выкуп российских мест в отелях, то пусть и контролируют их менеджмент, и реагируют на претензии туристов по обслуживанию и проживанию в них.

Я бы этих футболистов в шахту загнал.
РАБОТАТЬ.

Alexm62
(каирский полицейский)
2014/10/22 15:28
Re: Шарм в середине ноября new [re: zxcv]архив 

Юрий поясните, плиз вот это понятие:


В ответ на:

российских мест в отелях




я так понимаю в отелях нет "чьих-то" мест Просто хотельер предлагает свои условия, а туроператор свои, если условия устраивают друг друга, то заключается договор.
возможно библики и поставили условия не продавать номера другим российским ТО, а в обмен пообещали "поставлять туриста косяком, возможно хотельеры на это и согласились, но это не значит что они продал иБГ " российские места" :lol:

то что нужно работать с хотельерами и отстаивать интересы своих туристов полностью согласен, но таков уж бизнес по-русски: главное продать, а потом уж трава не расти )

zxcv
(эксперт)
2014/10/22 16:35
Re: Шарм в середине ноября new [re: Alexm62]архив 

может криво написал, но вы меня поняли. естественно нет определенного количества номеров для России, естественно имею в виду, то что данный тур.оператор работает с теми отелями, которые соглашаются сотрудничать только с ним (по крайней мере в отношении с нашими ТО). :star:

Я бы этих футболистов в шахту загнал.
РАБОТАТЬ.

Stoik
(мумификатор)
2014/10/22 16:43
Re: Шарм в середине ноября new [re: distratta]архив 

Еще можно посмотреть Siva (бывшая Savita). Пляж большой, безветренный, кормежка нормальная для бюджетного отеля, отличные кораллы,10 минут пешком до Сохо. Только берите чистый Sea View (корпус № 1, этаж - выше третьего) - будет обеспечен великолепный вид на море..



zxcv
(эксперт)
2014/10/22 16:46
Re: Шарм в середине ноября new [re: Stoik]архив 

А в Сиве есть какой-либо заход в море, кроме понтона? Чтобы полежать в воде, или ребенку побрязгаться.

Я бы этих футболистов в шахту загнал.
РАБОТАТЬ.

Stoik
(мумификатор)
2014/10/22 16:52
Re: Шарм в середине ноября new [re: zxcv]архив 

Заход только с понтона. В одном месте (в правом углу пляжа) можно походить по колено у берега. В шарме вообще только три места с песчаным входом - заливы El Maya, Ras Um El Seid и Naama. В остальных - кое-где можно только полежать у берега.



sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2014/10/22 18:22
Re: Шарм в середине ноября new [re: distratta]архив 

Экспириенс Кирозис гляньте. Территория большая...куча кафешек...бассейнов. Рядом Наама (5 минут пешком). Возят (без проблем и очередей) на 2 пляжа. Один возле Ройал парадайз (слева...коралловый), второй - песчаный в Эль Майе. Питание хорошее...номера хорошие.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )


Страницы: 1 | 2 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация