Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
zxcv
(эксперт)
2014/10/15 19:50
Шарм Плаза и Клаб Фараана архив 

Люди. Кто в курсе, Плаза чем лучше-хуже Фарааны? По номерам, питанию, чистоте столовок,территории? Или лучше в последнюю? Других недорогих вариантов с Трансами нету, а родня только ими лететь хочет, видать от меня заразились. Еще Гранд Шарм и Джаз Берведель (или как-там).

Я бы этих футболистов в шахту загнал.
РАБОТАТЬ.

234
(аквалангист)
2014/10/15 20:26
Re: Шарм Плаза и Клаб Фараана new [re: zxcv]архив 

Ничего не скажу за Плазу, но в Фараану в конце ноября - в четвертый раз.



sharmxxx
(Подгулявший на Масленицу)
2014/10/15 20:39
Re: Шарм Плаза и Клаб Фараана new [re: zxcv]архив 

бельведере...нет моря.В Плазе был. В принципе вполне нормальный отель. Если только не поселят в дальний корпус (он ДО ресепшн...на карте посмотрите...кажется девятый.

Раньше я любил лето.Когда понял, что за деньги в ЛЕТО можно попасть когда угодно, я люблю деньги )

zxcv
(эксперт)
2014/10/15 20:49
Re: Шарм Плаза и Клаб Фараана new [re: 234]архив 

Да я в Фааране тоже был(2), и тоже по ходу еще поеду, несмотря на определенные минусы. Поэтому и интересует меня сравнение с этим отелем, недостатки которого я знаю)))

Я бы этих футболистов в шахту загнал.
РАБОТАТЬ.

Alexm62
(каирский полицейский)
2014/10/15 20:56
Re: Шарм Плаза и Клаб Фараана new [re: zxcv]архив 

что-то в последних отзывах ШП ругают( сам был два раза, всё устраивало более чем
последний отзыв про фараану сильно удивил: в отеле вместо нормальной посуды используют по несколько раз одноразовую пластиковую, понятно что и моют её не в машинах, а кое-как в ручную этот отзыв от сегоднешнего числа на одноимённом сайте

zxcv
(эксперт)
2014/10/15 21:13
Re: Шарм Плаза и Клаб Фараана new [re: Alexm62]архив 

про стаканчики многие пишут, я не удивлюсь. правда и самые дешевые новые стаканчики имеют вид бу, потертые надписи и смятые верхушки. если когда соберусь в Фаарану , то куплю пластиковую пивную кружку или стакан, с такими немцы любят гарцевать.

Я бы этих футболистов в шахту загнал.
РАБОТАТЬ.

Alexm62
(каирский полицейский)
2014/10/15 21:18
Re: Шарм Плаза и Клаб Фараана [re: zxcv]архив 

не только стаканчики, вот ответ на мое недоумение по поводу посуды:
------------------------------------------------------------------------------------
Еще наблюдала, как в гриль ресторане эту посуду моют, просто под струей воды, еду смахивают и тарелки ополаскивают, не используя чистящих средств.



zxcv
(эксперт)
2014/10/15 22:02
Re: Шарм Плаза и Клаб Фараана [re: Alexm62]архив 

Мало того, в гриль-ресторан приносят готовую курицу и выкладывают ее несколькими кусками на большую решетку-гриль подогревают, типа готовят гриль. Если заканчивается, то кладут подогреть другую порцию. Из этого правда можно найти плюс- она всегда прожаренная, без крови. Это как я подметил плюс в разбавленных нектарах в Санвинге- Малышева же говорит: концентрированные соки и нектары надо разбавлять)))

Я бы этих футболистов в шахту загнал.
РАБОТАТЬ.

zxcv
(эксперт)
2014/10/15 22:05
Re: Шарм Плаза и Клаб Фараана [re: sharmxxx]архив 

Спс. Посмотрю обязательно. В принципе прихожу к выводу что энти отели примерно одинаковы по уровню.

Я бы этих футболистов в шахту загнал.
РАБОТАТЬ.

Alexm62
(каирский полицейский)
2014/10/15 22:20
Re: Шарм Плаза и Клаб Фараана [re: zxcv]архив 

Юрий Вы спросили- я ответил, принимать мою инфу к сведению или нет дело ваше, я честно был шокирован, что в не самом дешевом отеле нет нормальной посуды зайдите на отзыв пообщайтесь с автором ладно стаканы, так и тарелки тоже и моют без соответствующей температурной обработки, писать какие бывают заразы у внешне здоровых людей я думаю не надо?
плюс пишутрпро отсутствие воды в бутылках(верх жадности хозяев.)


Страницы: 1 | 2 | 3 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация