Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Отдых в Египте
   >> Отели, впечатления, обмен опытом
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
SeaQuest
(скарабей)
2014/10/08 15:08
Выбор отеля в Хургаде архив 

Добрый день!
Собирались на корпоратив в Шарм в середине декабря(3-4 ночи), выбрал отель Sultan Gardens, все было на мази...пока внезапно не отменились короткие туры, а на неделю всю компанию вывезти - не вариант, увы.
В Хургаду на 3-4 ночи еще есть возможность улететь, поэтому переключаюсь на нее.
Выбор между Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort, Steigenberger Al Dau Beach, Hurghada Marriott Beach Resort. Выбор делаю исключительно исходя из отзывов в инете, сам в Хургаде не был и слабо себе ее представляю. Склоняюсь к Мариотту...что посоветуете?
Вводная: летит 18-20 человек, в основном 25-30 лет, в приоритете было море(как я понимаю, про кораллы в Хургаде можно забыть?), мощная ночная вылазка в хороший клуб и...и все, на большее особо времени не будет)

Или в середине декабря в Хургаде делать нечего и лучше сгрызть локти и отметить на родине)?



Alexm62
(калым за час)
2014/10/08 15:24
Re: Выбор отеля в Хургаде new [re: SeaQuest]архив 

посмотрите у Пегаса Dessole Marlin Inn Beach Resort
на счёт коротких туров не знаю, но отель заточен под пьянки- гулянки для русских есть бар , который работает 24 часа

DEN26
(суэцкий канал)
2014/10/08 18:51
Re: Выбор отеля в Хургаде new [re: Alexm62]архив 

ну както жестоко....там штайген, мерриотт а ты их в марлин))) ...жрите ханку и пляшите в литлбудде офисный планктон)))))
если море с коралликами хоть какими арабия-арабелла-бельэйр, ну суперморе (для Хургада)- эль Набила или еще макадиевки какие(но там клубяков то нет наверно).....помню в 2008 нас контора в Текирово коринтию 5 (туретчина) вывезла в октябре...погодой повезло 25-30 я там надыбал на пляже еше 5 чуваков с пластиком и был у нас вип дайвинг на моторке клевой и в пещерке полазили и амфоры пощупали....клевоооо
-----------------кстати имхо а возьмите 1 день приват бот (дайверский) езжайте кучей кто на дайвинг кто на снорклинг а на обратном пути еще и нажраться можно


"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Alexm62
(калым за час)
2014/10/08 18:59
Re: Выбор отеля в Хургаде new [re: DEN26]архив 

какое море? это корпоратив да и количество ночей не для релакса
я что попроще и по алковеселей



SeaQuest
(скарабей)
2014/10/08 19:03
Re: Выбор отеля в Хургаде new [re: DEN26]архив 

Спасибо!
Приват бот можно взять в любом отеле, я правильно понимаю? Сколько хоть примерно может стоить такое на весь день на 10+ человек?
З.Ы. Кроме Шарма ничего в Египте не знаю, посему чем Макади отличается от Хургады, как туда попасть и что там делать - 0/0 )) Буду еще копать...
Пока из вышеперечисленных Штайген в приоритете.



Alexm62
(калым за час)
2014/10/08 19:12
Re: Выбор отеля в Хургаде new [re: SeaQuest]архив 

учтите Штайген отель с претензией на высокий уровень и компании пьяных русских там врятли будут рады, а вот в Марлине и по номерам разнесут
и в Штайгене варианты У НАС ВСЁВКЛЮЧЕНО ИМЕЕМ ПРАВО

и официант качните люстру :lol: точно не прокатят



DEN26
(суэцкий канал)
2014/10/08 19:13
Re: Выбор отеля в Хургаде new [re: SeaQuest]архив 

насчет отелей не скажу ...если есть свои ДЦ наверно можно из тех с кем плавал неплохой ботик под аренду у Садко про цену могу позондировать но наверно от 500 и ниже грин. как договоритесь наверно лучше списаться еще из России договориться чтоб бот был на дату нужную.
Если не договоритесь киньте тему на дайвфорумах типа тетиса предложат (только осторожней там есть такие пепелацы которые не развалились еще, потому что их птицы засрали))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

DEN26
(суэцкий канал)
2014/10/08 19:19
Re: Выбор отеля в Хургаде new [re: Alexm62]архив 

не ну в Текирове 200 рыл зажигали и нормуль....самооганизовались саморасползлись, самоспарились, самоопохмелились)))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов

Alexm62
(калым за час)
2014/10/08 19:27
Re: Выбор отеля в Хургаде new [re: DEN26]архив 

я просто предупреждаю, чтобы корпоратив не испортился :lol:
да и цена на Штайген обычно неслабая, может лучше в том же Марлине,но ночей больше, да и веселуха в пегасовских резервациях обычно организованна лучше.



DEN26
(суэцкий канал)
2014/10/08 19:40
Re: Выбор отеля в Хургаде new [re: Alexm62]архив 

да я согласен просто я к анимации ...мммм неотношусь никак и словосочетание "хорошая анимация" мне реально непонятно))))))))....если чуваки в тряпки то любая анимация хороша)))))))))

"Но, как сказал Маркиз де Сад Захер Мазоху: «Ну имейте же терпение, мой друг!»"-Шаов


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

EgyptClub.ru |Модератор | |



Египетский Клуб Фото Форумы О Египте Погода Рассказы Карта сайта

Copyright © 2001 EgyptClub.ru
Поддержка сайта – yart.ru | BigTraveller

Карта сайта | Контактная информация